Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6082 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:36
Ростов Берег
17:41
1 м
17:42
5 м
Гниловская
17:51
1 м
17:52
15 м
Первомайская
17:55
1 м
17:56
19 м
Левенцовская
18:00
1 м
18:01
24 м
Сады
18:03
1 м
18:04
27 м
Каратаево
18:06
1 м
18:07
30 м
Красный Маяк
18:09
1 м
18:10
33 м
Хапры
18:15
1 м
18:16
39 м
Мокрый Чалтырь
18:19
1 м
18:20
43 м
Сафьяново
18:22
1 м
18:23
46 м
Мартыново
18:26
1 м
18:27
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
53 м
Танаис
18:33
1 м
18:34
57 м
Синявская
18:39
1 м
18:40
1 ч 3 м
Морской Чулек
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 11 м
Мержаново
18:51
1 м
18:52
1 ч 15 м
1295 Км Остановочный Пункт
18:54
1 м
18:55
1 ч 18 м
Морская
18:59
1 м
19:00
1 ч 23 м
Приморка
19:04
1 м
19:05
1 ч 28 м
Вареновка
19:08
1 м
19:09
1 ч 32 м
Бессергеновка
19:10
1 м
19:11
1 ч 34 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 38 м
Михайловка
19:17
1 м
19:18
1 ч 41 м
Таганрог-1
19:21
1 м
19:22
1 ч 45 м
Мебельный Комбинат
19:25
1 м
19:26
1 ч 49 м
Красный Котельщик
19:29
1 м
19:30
1 ч 53 м
Таганрог-2
19:36
2 ч