Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6082 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6082 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:35
Ростов Берег
17:40
1 м
17:41
5 м
Гниловская
17:50
1 м
17:51
15 м
Первомайская
17:55
1 м
17:56
20 м
Левенцовская
18:00
1 м
18:01
25 м
Сады
18:03
1 м
18:04
28 м
Каратаево
18:06
1 м
18:07
31 м
Красный Маяк
18:09
1 м
18:10
34 м
Хапры
18:13
1 м
18:14
38 м
Мокрый Чалтырь
18:17
1 м
18:18
42 м
Сафьяново
18:20
1 м
18:21
45 м
Мартыново
18:25
1 м
18:26
50 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
53 м
Танаис
18:32
1 м
18:33
57 м
Синявская
18:40
1 м
18:41
1 ч 5 м
Морской Чулек
18:44
1 м
18:45
1 ч 9 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
1 ч 12 м
Мержаново
18:53
1 м
18:54
1 ч 18 м
1295 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 21 м
Морская
19:02
1 м
19:03
1 ч 27 м
Приморка
19:06
1 м
19:07
1 ч 31 м
Вареновка
19:09
1 м
19:10
1 ч 34 м
Бессергеновка
19:12
1 м
19:13
1 ч 37 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 39 м
Михайловка
19:17
1 м
19:18
1 ч 42 м
Таганрог-1
19:24
1 м
19:25
1 ч 49 м
Мебельный Комбинат
19:29
1 м
19:30
1 ч 54 м
Красный Котельщик
19:33
1 м
19:34
1 ч 58 м
Таганрог-2
19:39
2 ч 4 м