Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХодоровХодоров - СтрыйЭлектричка 6083 - Ходоров - Стрый, расписание

Расписание электрички 6083 Ходоров - Стрый

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ходоров
12:10
Бородчицы
12:18
1 м
12:19
8 м
Жидачев
12:29
1 м
12:30
19 м
Гнездычев
12:39
1 м
12:40
29 м
Покровцы
12:45
1 м
12:46
35 м
Стриганцы
12:49
1 м
12:50
39 м
Ходовичи
12:57
1 м
12:58
47 м
Пещаны
13:01
1 м
13:02
51 м
Верчаны
13:05
1 м
13:06
55 м
Стрый
13:19
1 ч 9 м