Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКиевКиев - РотокЭлектричка 6083/6084 - Киев - Роток, расписание

Расписание электрички 6083/6084 Киев - Роток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
18:03
Караваевы Дачи
18:09
1 м
18:10
6 м
Киев-Волынский
18:14
1 м
18:15
11 м
Вишневое
18:21
1 м
18:22
18 м
Тарасовка
18:27
1 м
18:28
24 м
Боярка
18:32
1 м
18:33
29 м
Глеваха
18:41
1 м
18:42
38 м
Васильков-1
18:48
1 м
18:49
45 м
Фастов-1
19:13
2 м
19:15
1 ч 10 м
Белая Церковь
19:43
2 м
19:45
1 ч 40 м
Роток
19:53
1 ч 50 м