Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6083 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6083 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
16:22
Красный Котельщик
16:26
1 м
16:27
4 м
Мебельный Комбинат
16:30
1 м
16:31
8 м
Таганрог-1
16:36
1 м
16:37
14 м
Михайловка
16:40
1 м
16:41
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
20 м
Бессергеновка
16:46
1 м
16:47
24 м
Вареновка
16:49
1 м
16:50
27 м
Приморка
16:53
1 м
16:54
31 м
Морская
16:59
1 м
17:00
37 м
1295 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
41 м
Мержаново
17:06
1 м
17:07
44 м
1300 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
48 м
Морской Чулек
17:13
1 м
17:14
51 м
Синявская
17:19
1 м
17:20
57 м
Танаис
17:25
1 м
17:26
1 ч 3 м
1314 Км Остановочный Пункт
17:27
1 м
17:28
1 ч 5 м
Мартыново
17:29
1 м
17:30
1 ч 7 м
Сафьяново
17:33
1 м
17:34
1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь
17:36
1 м
17:37
1 ч 14 м
Хапры
17:43
1 м
17:44
1 ч 21 м
Красный Маяк
17:47
1 м
17:48
1 ч 25 м
Каратаево
17:51
1 м
17:52
1 ч 29 м
Сады
17:55
1 м
17:56
1 ч 33 м
Левенцовская
17:58
1 м
17:59
1 ч 36 м
Первомайская
18:02
1 м
18:03
1 ч 40 м
Гниловская
18:07
1 м
18:08
1 ч 45 м
Ростов Берег
18:17
1 м
18:18
1 ч 55 м
Ростов-Главный
18:23
2 ч 1 м