Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФастовФастов - КиевЭлектричка 6084 - Фастов - Киев, расписание

Расписание электрички 6084 Фастов - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фастов-1
06:37
Сорочий Брод
06:47
1 м
06:48
10 м
Вишняки
06:50
1 м
06:51
13 м
Пивни
06:53
1 м
06:54
16 м
Белки
06:56
1 м
06:57
19 м
Мотовиловка
07:01
1 м
07:02
24 м
Корчи
07:05
1 м
07:06
28 м
Васильков-1
07:12
1 м
07:13
35 м
Глеваха
07:18
2 м
07:20
41 м
Шляховая
07:22
1 м
07:23
45 м
Малютинка
07:25
1 м
07:26
48 м
Боярка
07:30
1 м
07:31
53 м
Тарасовка
07:35
1 м
07:36
58 м
Вишневое
07:41
1 м
07:42
1 ч 4 м
Киев-Волынский
07:48
1 м
07:49
1 ч 11 м
Караваевы Дачи
07:54
1 м
07:55
1 ч 17 м
Киев-Пасс.
08:01
1 ч 24 м