Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6084 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:25
Темерник
20:35
1 м
20:36
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:39
1 м
20:40
14 м
Ростов-Западный
20:45
1 м
20:46
20 м
Пост 1330 Км
20:49
1 м
20:50
24 м
Хапры
20:55
1 м
20:56
30 м
Мокрый Чалтырь
20:59
1 м
21:00
34 м
Сафьяново
21:02
1 м
21:03
37 м
Мартыново
21:07
1 м
21:08
42 м
1314 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
44 м
Танаис
21:12
1 м
21:13
47 м
Синявская
21:22
1 м
21:23
57 м
Морской Чулек
21:26
1 м
21:27
1 ч 1 м
1300 Км Остановочный Пункт
21:31
1 м
21:32
1 ч 6 м
Мержаново
21:35
1 м
21:36
1 ч 10 м
1295 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 13 м
Морская
21:45
1 м
21:46
1 ч 20 м
Приморка
21:49
1 м
21:50
1 ч 24 м
Вареновка
21:52
1 м
21:53
1 ч 27 м
Бессергеновка
21:55
1 м
21:56
1 ч 30 м
1283 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 32 м
Михайловка
22:00
1 м
22:01
1 ч 35 м
Таганрог-1
22:07
1 м
22:08
1 ч 42 м
Мебельный Комбинат
22:12
1 м
22:13
1 ч 47 м
Красный Котельщик
22:16
1 м
22:17
1 ч 51 м
Таганрог-2
22:22
1 ч 57 м