Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ТаганрогЭлектричка 6084 - Ростов-На-Дону - Таганрог, расписание

Расписание электрички 6084 Ростов-На-Дону - Таганрог

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
20:10
Темерник
20:20
1 м
20:21
10 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
15 м
Ростов-Западный
20:31
1 м
20:32
21 м
Пост 1330 Км
20:35
1 м
20:36
25 м
Хапры
20:41
1 м
20:42
31 м
Мокрый Чалтырь
20:46
1 м
20:47
36 м
Сафьяново
20:49
1 м
20:50
39 м
Мартыново
20:53
1 м
20:54
43 м
1314 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
46 м
Танаис
21:00
1 м
21:01
50 м
Синявская
21:06
1 м
21:07
56 м
Морской Чулек
21:11
1 м
21:12
1 ч 1 м
1300 Км Остановочный Пункт
21:14
1 м
21:15
1 ч 4 м
Мержаново
21:18
1 м
21:19
1 ч 8 м
1295 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 11 м
Морская
21:26
1 м
21:27
1 ч 16 м
Приморка
21:30
1 м
21:31
1 ч 20 м
Вареновка
21:34
1 м
21:35
1 ч 24 м
Бессергеновка
21:37
1 м
21:38
1 ч 27 м
1283 Км Остановочный Пункт
21:40
1 м
21:41
1 ч 30 м
Михайловка
21:43
1 м
21:44
1 ч 33 м
Таганрог-1
21:50
1 м
21:51
1 ч 40 м
Мебельный Комбинат
21:55
1 м
21:56
1 ч 45 м
Красный Котельщик
21:59
1 м
22:00
1 ч 49 м
Таганрог-2
22:06
1 ч 56 м