Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - ХодоровЭлектричка 6084 - Стрый - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6084 Стрый - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
16:03
Верчаны
16:13
1 м
16:14
10 м
Пещаны
16:19
1 м
16:20
16 м
Ходовичи
16:25
1 м
16:26
22 м
Стриганцы
16:31
1 м
16:32
28 м
Покровцы
16:35
1 м
16:36
32 м
Гнездычев
16:41
1 м
16:42
38 м
Жидачев
16:50
1 м
16:51
47 м
Бородчицы
16:59
1 м
17:00
56 м
Ходоров
17:10
1 ч 7 м