Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЦарицыноЦарицыно - ГолицыноЭлектричка 6084/6083 - Царицыно - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6084/6083 Царицыно - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Царицыно
17:37
Москворечье
17:41
1 м
17:42
4 м
Перерва
17:44
1 м
17:45
7 м
Люблино-Дачное
17:48
1 м
17:49
11 м
Текстильщики
17:51
1 м
17:52
14 м
Калитники
17:55
1 м
17:56
18 м
Москва-Товарная-Курская
17:58
1 м
17:59
21 м
Москва-Курская
18:03
4 м
18:07
26 м
Москва-Каланчевская
18:12
1 м
18:13
35 м
Ржевская
18:15
1 м
18:16
38 м
Москва-Станколит
18:21
1 м
18:22
44 м
Савеловская
18:24
1 м
18:25
47 м
Москва-Белорусская
18:30
7 м
18:37
53 м
Беговая
18:41
2 м
18:43
1 ч 4 м
Тестовская
18:45
1 м
18:46
1 ч 8 м
Фили
18:48
2 м
18:50
1 ч 11 м
Кунцево 1
18:54
1 м
18:55
1 ч 17 м
Рабочий Поселок
18:57
1 м
18:58
1 ч 20 м
Сетунь
18:59
1 м
19:00
1 ч 22 м
Немчиновка
19:02
1 м
19:03
1 ч 25 м
Трехгорка
19:07
1 м
19:08
1 ч 30 м
Одинцово
19:13
1 м
19:14
1 ч 36 м
Отрадное
19:16
1 м
19:17
1 ч 39 м
Пионерская
19:19
1 м
19:20
1 ч 42 м
Перхушково
19:21
1 м
19:22
1 ч 44 м
Здравница
19:24
1 м
19:25
1 ч 47 м
Жаворонки
19:28
1 м
19:29
1 ч 51 м
Дачное
19:32
1 м
19:33
1 ч 55 м
Малая Вязема
19:35
1 м
19:36
1 ч 58 м
Голицыно
19:40
2 ч 3 м