Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6085 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
18:45
Красный Котельщик
18:49
1 м
18:50
4 м
Мебельный Комбинат
18:53
1 м
18:54
8 м
Таганрог-1
18:59
2 м
19:01
14 м
Михайловка
19:03
1 м
19:04
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
20 м
Бессергеновка
19:08
1 м
19:09
23 м
Вареновка
19:11
1 м
19:12
26 м
Приморка
19:15
1 м
19:16
30 м
Морская
19:20
1 м
19:21
35 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:24
1 м
19:25
39 м
Мержаново
19:26
1 м
19:27
41 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
44 м
Морской Чулек
19:33
1 м
19:34
48 м
Синявская
19:40
1 м
19:41
55 м
Танаис
19:45
1 м
19:46
1 ч
1314 Км Остановочный Пункт
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
Сафьяново
19:50
1 м
19:51
1 ч 5 м
Мокрый Чалтырь
19:57
1 м
19:58
1 ч 12 м
Хапры
20:04
1 м
20:05
1 ч 19 м
Пост 1330 Км
20:08
1 м
20:09
1 ч 23 м
Ростов-Западный
20:14
1 м
20:15
1 ч 29 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 33 м
Темерник
20:24
1 м
20:25
1 ч 39 м
Ростов-Главный
20:35
1 ч 50 м