Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6085 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6085 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
18:50
Красный Котельщик
18:54
1 м
18:55
4 м
Мебельный Комбинат
18:58
1 м
18:59
8 м
Таганрог-1
19:04
2 м
19:06
14 м
Михайловка
19:08
1 м
19:09
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
21 м
Бессергеновка
19:14
1 м
19:15
24 м
Вареновка
19:17
1 м
19:18
27 м
Приморка
19:21
1 м
19:22
31 м
Морская
19:26
1 м
19:27
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
19:30
1 м
19:31
40 м
Мержаново
19:33
1 м
19:34
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
19:37
1 м
19:38
47 м
Морской Чулек
19:40
1 м
19:41
50 м
Синявская
19:46
1 м
19:47
56 м
Танаис
19:51
1 м
19:52
1 ч 1 м
1314 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
1 ч 4 м
Мартыново
19:57
1 м
19:58
1 ч 7 м
Сафьяново
20:01
1 м
20:02
1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь
20:04
1 м
20:05
1 ч 14 м
Хапры
20:10
1 м
20:11
1 ч 20 м
Пост 1330 Км
20:15
1 м
20:16
1 ч 25 м
Ростов-Западный
20:20
1 м
20:21
1 ч 30 м
1337 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
1 ч 34 м
Темерник
20:30
1 м
20:31
1 ч 40 м
Ростов-Главный
20:40
1 ч 50 м