Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтрыйСтрый - ХодоровЭлектричка 6086 - Стрый - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6086 Стрый - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Стрый
20:45
Верчаны
20:55
1 м
20:56
10 м
Пещаны
21:00
1 м
21:01
15 м
Ходовичи
21:08
1 м
21:09
23 м
Стриганцы
21:14
1 м
21:15
29 м
Покровцы
21:18
1 м
21:19
33 м
Гнездычев
21:25
1 м
21:26
40 м
Жидачев
21:33
2 м
21:35
48 м
Бородчицы
21:44
1 м
21:45
59 м
Ходоров
21:55
1 ч 10 м