Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6087 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
19:44
Красный Котельщик
19:48
1 м
19:49
4 м
Мебельный Комбинат
19:52
1 м
19:53
8 м
Таганрог-1
19:58
1 м
19:59
14 м
Михайловка
20:02
1 м
20:03
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
20 м
Бессергеновка
20:07
1 м
20:08
23 м
Вареновка
20:10
1 м
20:11
26 м
Приморка
20:14
1 м
20:15
30 м
Морская
20:20
1 м
20:21
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
40 м
Мержаново
20:27
1 м
20:28
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
47 м
Морской Чулек
20:34
1 м
20:35
50 м
Синявская
20:40
1 м
20:41
56 м
Танаис
20:45
1 м
20:46
1 ч 1 м
1314 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 4 м
Мартыново
20:50
1 м
20:51
1 ч 6 м
Сафьяново
20:54
1 м
20:55
1 ч 10 м
Мокрый Чалтырь
20:57
1 м
20:58
1 ч 13 м
Хапры
21:04
1 м
21:05
1 ч 20 м
Красный Маяк
21:07
1 м
21:08
1 ч 23 м
Каратаево
21:10
1 м
21:11
1 ч 26 м
Сады
21:13
1 м
21:14
1 ч 29 м
Левенцовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 32 м
Первомайская
21:22
1 м
21:23
1 ч 38 м
Гниловская
21:28
1 м
21:29
1 ч 44 м
Ростов Берег
21:39
1 м
21:40
1 ч 55 м
Ростов-Главный
21:45
2 ч 1 м