Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6087 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
19:45
Красный Котельщик
19:49
1 м
19:50
4 м
Мебельный Комбинат
19:53
1 м
19:54
8 м
Таганрог-1
19:59
1 м
20:00
14 м
Михайловка
20:03
1 м
20:04
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
20:05
1 м
20:06
20 м
Бессергеновка
20:08
1 м
20:09
23 м
Вареновка
20:11
1 м
20:12
26 м
Приморка
20:15
1 м
20:16
30 м
Морская
20:21
1 м
20:22
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
39 м
Мержаново
20:27
1 м
20:28
42 м
1300 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
46 м
Морской Чулек
20:34
1 м
20:35
49 м
Синявская
20:41
1 м
20:42
56 м
Танаис
20:46
1 м
20:47
1 ч 1 м
1314 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
1 ч 4 м
Мартыново
20:52
1 м
20:53
1 ч 7 м
Сафьяново
20:56
1 м
20:57
1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь
20:59
1 м
21:00
1 ч 14 м
Хапры
21:05
1 м
21:06
1 ч 20 м
Красный Маяк
21:07
1 м
21:08
1 ч 22 м
Каратаево
21:10
1 м
21:11
1 ч 25 м
Сады
21:13
1 м
21:14
1 ч 28 м
Левенцовская
21:16
1 м
21:17
1 ч 31 м
Первомайская
21:22
1 м
21:23
1 ч 37 м
Гниловская
21:29
1 м
21:30
1 ч 44 м
Ростов Берег
21:40
1 м
21:41
1 ч 55 м
Ростов-Главный
21:46
2 ч 1 м