Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6087 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6087 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
19:44
Красный Котельщик
19:48
1 м
19:49
4 м
Мебельный Комбинат
19:52
1 м
19:53
8 м
Таганрог-1
19:58
1 м
19:59
14 м
Михайловка
20:02
1 м
20:03
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
20 м
Бессергеновка
20:06
1 м
20:07
22 м
Вареновка
20:09
1 м
20:10
25 м
Приморка
20:14
1 м
20:15
30 м
Морская
20:21
1 м
20:22
37 м
1295 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
41 м
Мержаново
20:27
1 м
20:28
43 м
1300 Км Остановочный Пункт
20:30
1 м
20:31
46 м
Морской Чулек
20:35
1 м
20:36
51 м
Синявская
20:41
1 м
20:42
57 м
Танаис
20:46
1 м
20:47
1 ч 2 м
1314 Км Остановочный Пункт
20:48
1 м
20:49
1 ч 4 м
Хапры
21:03
1 м
21:04
1 ч 19 м
Красный Маяк
21:06
1 м
21:07
1 ч 22 м
Каратаево
21:09
1 м
21:10
1 ч 25 м
Сады
21:12
1 м
21:13
1 ч 28 м
Левенцовская
21:15
1 м
21:16
1 ч 31 м
Первомайская
21:19
1 м
21:20
1 ч 35 м
Гниловская
21:27
1 м
21:28
1 ч 43 м
Ростов Берег
21:37
1 м
21:38
1 ч 53 м
Ростов-Главный
21:43
1 ч 59 м