Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомскТомск - ТайгаЭлектричка 6087 - Томск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6087 Томск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
17:42
14:42
85 Км Остановочный Пункт
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
5 м
Томск 1
17:57
14:57
2 м
17:59
14:59
15 м
Платформа 76 Км
18:03
15:03
1 м
18:04
15:04
21 м
Предтеченск
18:11
15:11
1 м
18:12
15:12
29 м
68 Км Остановочный Пункт
18:16
15:16
1 м
18:17
15:17
34 м
66 Км Остановочный Пункт
18:20
15:20
1 м
18:21
15:21
38 м
Богашево
18:26
15:26
1 м
18:27
15:27
44 м
Каштак
18:34
15:34
1 м
18:35
15:35
52 м
Рябинка
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
56 м
Петухово
18:42
15:42
1 м
18:43
15:43
1 ч
Межениновка
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
1 ч 7 м
44 Км Остановочный Пункт
18:54
15:54
1 м
18:55
15:55
1 ч 12 м
41 Км Остановочный Пункт
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
1 ч 17 м
38 Км Остановочный Пункт
19:04
16:04
1 м
19:05
16:05
1 ч 22 м
Басандайка
19:10
16:10
1 м
19:11
16:11
1 ч 28 м
31 Км Остановочный Пункт
19:15
16:15
1 м
19:16
16:16
1 ч 33 м
28 Км Остановочный Пункт
19:19
16:19
1 м
19:20
16:20
1 ч 37 м
26 Км Остановочный Пункт
19:23
16:23
1 м
19:24
16:24
1 ч 41 м
Сураново
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
1 д 48 м
15 Км Остановочный Пункт
19:36
15:36
1 м
19:37
15:37
1 д 54 м
Разъезд 11 Км
19:42
15:42
1 м
19:43
15:43
1 д 1 ч
10 Км Остановочный Пункт
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
1 д 1 ч 2 м
4 Км Остановочный Пункт
19:52
15:52
1 м
19:53
15:53
1 д 1 ч 10 м
Тайга-2
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
1 д 1 ч 15 м
2 Км Остановочный Пункт
20:01
16:01
1 м
20:02
16:02
1 д 1 ч 19 м
Тайга-1
20:08
16:08
1 д 1 ч 26 м