Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомскТомск - ТайгаЭлектричка 6087 - Томск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6087 Томск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
17:46
13:46
85 Км Остановочный Пункт
17:51
13:51
1 м
17:52
13:52
5 м
Томск 1
18:01
14:01
2 м
18:03
14:03
15 м
Платформа 76 Км
18:07
14:07
1 м
18:08
14:08
21 м
Предтеченск
18:15
14:15
2 м
18:17
14:17
29 м
68 Км Остановочный Пункт
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
35 м
66 Км Остановочный Пункт
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
39 м
Богашево
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
45 м
Каштак
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
53 м
Рябинка
18:43
14:43
1 м
18:44
14:44
57 м
Петухово
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
1 ч 1 м
Межениновка
18:54
14:54
1 м
18:55
14:55
1 ч 8 м
44 Км Остановочный Пункт
18:59
14:59
1 м
19:00
15:00
1 ч 13 м
41 Км Остановочный Пункт
19:04
15:04
1 м
19:05
15:05
1 ч 18 м
38 Км Остановочный Пункт
19:09
15:09
1 м
19:10
15:10
1 ч 23 м
Басандайка
19:15
15:15
1 м
19:16
15:16
1 ч 29 м
31 Км Остановочный Пункт
19:20
15:20
1 м
19:21
15:21
1 ч 34 м
28 Км Остановочный Пункт
19:24
15:24
1 м
19:25
15:25
1 ч 38 м
26 Км Остановочный Пункт
19:28
15:28
1 м
19:29
15:29
1 ч 42 м
Сураново
19:35
15:35
1 м
19:36
15:36
1 ч 49 м
15 Км Остановочный Пункт
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
1 ч 55 м
Разъезд 11 Км
19:47
15:47
1 м
19:48
15:48
2 ч 1 м
10 Км Остановочный Пункт
19:49
15:49
1 м
19:50
15:50
2 ч 3 м
4 Км Остановочный Пункт
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
2 ч 11 м
Тайга-2
20:02
16:02
1 м
20:03
16:03
2 ч 16 м
2 Км Остановочный Пункт
20:06
16:06
1 м
20:07
16:07
2 ч 20 м
Тайга-1
20:13
16:13
2 ч 27 м