Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСерпуховСерпухов - ГолицыноЭлектричка 6088/6087 - Серпухов - Голицыно, расписание

Расписание электрички 6088/6087 Серпухов - Голицыно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Серпухов
17:26
Авангард
17:29
1 м
17:30
3 м
92 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
7 м
Шарапова Охота
17:38
1 м
17:39
12 м
Луч
17:43
1 м
17:44
17 м
Чехов
17:49
1 м
17:50
23 м
Чепелево
17:53
1 м
17:54
27 м
66 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
31 м
Столбовая
18:01
1 м
18:02
35 м
Колхозная
18:04
1 м
18:05
38 м
Львовская
18:09
1 м
18:10
43 м
Гривно
18:14
1 м
18:15
48 м
Весенняя
18:17
1 м
18:18
51 м
Кутузовская
18:20
1 м
18:21
54 м
Подольск
18:24
1 м
18:25
58 м
Силикатная
18:28
1 м
18:29
1 ч 2 м
Щербинка
18:33
1 м
18:34
1 ч 7 м
Бутово
18:37
1 м
18:38
1 ч 11 м
Красный Строитель
18:43
1 м
18:44
1 ч 17 м
Царицыно
18:49
2 м
18:51
1 ч 23 м
Москворечье
18:54
1 м
18:55
1 ч 28 м
Перерва
18:57
1 м
18:58
1 ч 31 м
Депо Курское направление
19:00
1 м
19:01
1 ч 34 м
Люблино-Дачное
19:03
1 м
19:04
1 ч 37 м
Текстильщики
19:06
1 м
19:07
1 ч 40 м
Калитники
19:10
1 м
19:11
1 ч 44 м
Москва-Товарная-Курская
19:13
1 м
19:14
1 ч 47 м
Москва-Курская
19:18
4 м
19:22
1 ч 52 м
Москва-Каланчевская
19:27
1 м
19:28
2 ч 1 м
Ржевская
19:30
1 м
19:31
2 ч 4 м
Москва-Станколит
19:37
1 м
19:38
2 ч 11 м
Савеловская
19:41
1 м
19:42
2 ч 15 м
Москва-Белорусская
19:46
1 м
19:47
2 ч 20 м
Беговая
19:50
2 м
19:52
2 ч 24 м
Тестовская
19:54
1 м
19:55
2 ч 28 м
Фили
19:57
2 м
19:59
2 ч 31 м
Кунцево 1
20:03
1 м
20:04
2 ч 37 м
Сетунь
20:06
1 м
20:07
2 ч 40 м
Немчиновка
20:09
1 м
20:10
2 ч 43 м
Трехгорка
20:14
1 м
20:15
2 ч 48 м
Баковка
20:16
1 м
20:17
2 ч 50 м
Одинцово
20:22
10 м
20:32
2 ч 56 м
Отрадное
20:34
1 м
20:35
3 ч 8 м
Перхушково
20:38
1 м
20:39
3 ч 12 м
Жаворонки
20:44
1 м
20:45
3 ч 18 м
Малая Вязема
20:49
1 м
20:50
3 ч 23 м
Голицыно
20:54
3 ч 28 м