Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6089 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
17:41
Таганрог-1
17:55
2 м
17:57
14 м
1283 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
20 м
Бессергеновка
18:05
1 м
18:06
24 м
Вареновка
18:08
1 м
18:09
27 м
Приморка
18:11
1 м
18:12
30 м
Морская
18:17
1 м
18:18
36 м
1295 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
39 м
Мержаново
18:25
1 м
18:26
44 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
48 м
Морской Чулек
18:32
1 м
18:33
51 м
Синявская
18:37
1 м
18:38
56 м
Танаис
18:43
1 м
18:44
1 ч 2 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
Сафьяново
18:53
1 м
18:54
1 ч 12 м
Хапры
19:01
1 м
19:02
1 ч 20 м
Пост 1330 Км
19:07
1 м
19:08
1 ч 26 м
Ростов-Западный
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
1337 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 35 м
Темерник
19:23
1 м
19:24
1 ч 42 м
Ростов-Главный
19:33
1 ч 52 м