Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6089 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
17:40
Красный Котельщик
17:44
1 м
17:45
4 м
Мебельный Комбинат
17:48
1 м
17:49
8 м
Таганрог-1
17:54
2 м
17:56
14 м
1283 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
24 м
Бессергеновка
18:07
1 м
18:08
27 м
Вареновка
18:10
1 м
18:11
30 м
Приморка
18:13
1 м
18:14
33 м
Морская
18:18
1 м
18:19
38 м
1295 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
41 м
Мержаново
18:25
1 м
18:26
45 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
48 м
Морской Чулек
18:31
1 м
18:32
51 м
Синявская
18:37
1 м
18:38
57 м
Танаис
18:42
1 м
18:43
1 ч 2 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
Сафьяново
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
Хапры
19:01
1 м
19:02
1 ч 21 м
Пост 1330 Км
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
Ростов-Западный
19:11
1 м
19:12
1 ч 31 м
1337 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 35 м
Темерник
19:22
1 м
19:23
1 ч 42 м
Ростов-Главный
19:32
1 ч 52 м