Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТаганрогТаганрог - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6089 - Таганрог - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6089 Таганрог - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таганрог-2
17:41
Таганрог-1
17:55
2 м
17:57
14 м
Михайловка
17:59
1 м
18:00
18 м
1283 Км Остановочный Пункт
18:02
1 м
18:03
21 м
Бессергеновка
18:05
1 м
18:06
24 м
Вареновка
18:08
1 м
18:09
27 м
Приморка
18:11
1 м
18:12
30 м
Морская
18:18
1 м
18:19
37 м
1295 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
40 м
Мержаново
18:25
1 м
18:26
44 м
1300 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
47 м
Морской Чулек
18:31
1 м
18:32
50 м
Синявская
18:37
1 м
18:38
56 м
Танаис
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
1314 Км Остановочный Пункт
18:45
1 м
18:46
1 ч 4 м
Мартыново
18:48
1 м
18:49
1 ч 7 м
Сафьяново
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь
18:55
1 м
18:56
1 ч 14 м
Хапры
19:01
1 м
19:02
1 ч 20 м
Пост 1330 Км
19:05
1 м
19:06
1 ч 24 м
Ростов-Западный
19:11
1 м
19:12
1 ч 30 м
1337 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 34 м
Темерник
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
Ростов-Главный
19:33
1 ч 52 м