Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМажейкяйМажейкяй - ШяуляйЭлектричка 608Т - Мажейкяй - Шяуляй, расписание

Расписание электрички 608Т Мажейкяй - Шяуляй

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мажейкяй
07:05
Векшняй
07:17
1 м
07:18
12 м
Акмяне
07:28
1 м
07:29
23 м
Папиле
07:36
1 м
07:37
31 м
Куршенай
07:50
1 м
07:51
45 м
Кужяй
08:00
1 м
08:01
55 м
Вовяришкяй
08:09
1 м
08:10
1 ч 4 м
Шяуляй
08:18
1 ч 13 м