Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКопцевичиКопцевичи - КалинковичиЭлектричка 6090 - Копцевичи - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6090 Копцевичи - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Копцевичи
05:19
Оголичи
05:24
1 м
05:25
5 м
Бобрич
05:30
1 м
05:31
11 м
Муляровка
05:39
1 м
05:40
20 м
Коржевка
05:47
1 м
05:48
28 м
Борречье
05:56
1 м
05:57
37 м
Птичь
06:02
1 м
06:03
43 м
Мышанка
06:14
1 м
06:15
55 м
Кацуры
06:24
1 м
06:25
1 ч 5 м
Садки
06:30
1 м
06:31
1 ч 11 м
Клинск
06:36
1 м
06:37
1 ч 17 м
Руднянский
06:43
1 м
06:44
1 ч 24 м
Калинковичи-Западные
06:47
1 м
06:48
1 ч 28 м
Калинковичи(станция)
06:56
1 ч 37 м