Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖитковичиЭлектричка 6091 - Калинковичи - Житковичи, расписание

Расписание электрички 6091 Калинковичи - Житковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
08:34
Калинковичи-Западные
08:41
1 м
08:42
7 м
Руднянский
08:46
1 м
08:47
12 м
Клинск
08:53
1 м
08:54
19 м
Садки
08:58
1 м
08:59
24 м
Кацуры
09:04
1 м
09:05
30 м
Мышанка
09:12
4 м
09:16
38 м
Птичь
09:26
1 м
09:27
52 м
Борречье
09:32
1 м
09:33
58 м
Коржевка
09:41
2 м
09:43
1 ч 7 м
Муляровка
09:49
1 м
09:50
1 ч 15 м
Бобрич
09:58
1 м
09:59
1 ч 24 м
Оголичи
10:03
1 м
10:04
1 ч 29 м
Копцевичи
10:10
4 м
10:14
1 ч 36 м
Старушки
10:26
1 м
10:27
1 ч 52 м
Бринево
10:36
1 м
10:37
2 ч 2 м
Житковичи
10:48
2 ч 14 м