Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСургутСургут - Куть-яхЭлектричка 6091 - Сургут - Куть-ях, расписание

Расписание электрички 6091 Сургут - Куть-ях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сургут
07:17
05:17
Обский
07:30
05:30
2 м
07:32
05:32
13 м
Островной
07:46
05:46
1 м
07:47
05:47
29 м
674 Км Остановочный Пункт
07:53
05:53
1 м
07:54
05:54
36 м
666 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
44 м
Тангинский
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
50 м
Усть-Юган
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 7 м
Пучип
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
1 ч 19 м
Пыть-Ях
08:47
06:47
3 м
08:50
06:50
1 ч 30 м
Южный Балык
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
1 ч 45 м
Игль
09:18
07:18
2 м
09:20
07:20
2 ч 1 м
Ай-Ягун
09:40
07:40
2 м
09:42
07:42
2 ч 23 м
Юнг-ях
09:54
07:54
2 м
09:56
07:56
2 ч 37 м
Куть-ях
10:20
08:20
3 ч 3 м