Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСургутСургут - Куть-яхЭлектричка 6091 - Сургут - Куть-ях, расписание

Расписание электрички 6091 Сургут - Куть-ях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сургут
07:17
05:17
Обский
07:29
05:29
2 м
07:31
05:31
12 м
Островной
07:48
05:48
2 м
07:50
05:50
31 м
674 Км Остановочный Пункт
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
44 м
666 Км Остановочный Пункт
08:10
06:10
1 м
08:11
06:11
53 м
Тангинский
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 ч 1 м
Усть-Юган
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
1 ч 16 м
Пучип
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
1 ч 29 м
Пыть-Ях
08:58
06:58
4 м
09:02
07:02
1 ч 41 м
Южный Балык
09:14
07:14
1 м
09:15
07:15
1 ч 57 м
Игль
09:29
07:29
4 м
09:33
07:33
2 ч 12 м
Ай-Ягун
09:51
07:51
3 м
09:54
07:54
2 ч 34 м
Юнг-ях
10:10
08:10
3 м
10:13
08:13
2 ч 53 м
Куть-ях
10:34
08:34
3 ч 17 м