Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6091 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6091 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
03:20
Николая Приходько
03:26
1 м
03:27
6 м
Глинск
03:33
1 м
03:34
13 м
Ульбаров
03:38
1 м
03:39
18 м
128 Км Остановочный Пункт
03:42
1 м
03:43
22 м
Озеряны
03:47
13 м
04:00
27 м
Зарудье
04:05
1 м
04:06
45 м
Мокров
04:09
1 м
04:10
49 м
Мирогоша
04:16
1 м
04:17
56 м
Дубно
04:24
1 м
04:25
1 ч 4 м
Каменица-Волынская
04:31
1 м
04:32
1 ч 11 м
Подлужье
04:35
1 м
04:36
1 ч 15 м
Птича
04:40
1 м
04:41
1 ч 20 м
Верба
04:45
1 м
04:46
1 ч 25 м
Турки
04:50
1 м
04:51
1 ч 30 м
Рудня-Почаевская
04:56
1 м
04:57
1 ч 36 м
Гаи Ситенские
05:03
1 м
05:04
1 ч 43 м
Михайловка
05:08
1 м
05:09
1 ч 48 м
58 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 54 м
Радивилов
05:20
1 м
05:21
2 ч
Броды
05:30
2 м
05:32
2 ч 10 м
Пониковица
05:39
1 м
05:40
2 ч 19 м
Заболотцы
05:46
1 м
05:47
2 ч 26 м
Куты
05:54
1 м
05:55
2 ч 34 м
Ожидов-олеско
06:00
1 м
06:01
2 ч 40 м
Закомарье
06:06
1 м
06:07
2 ч 46 м
Петричи
06:11
1 м
06:12
2 ч 51 м
Утишков
06:15
1 м
06:16
2 ч 55 м
Красне
06:23
3 м
06:26
3 ч 3 м
Куткор
06:31
1 м
06:32
3 ч 11 м
Полтва
06:37
1 м
06:38
3 ч 17 м
Задворье
06:43
1 м
06:44
3 ч 23 м
Полоничи
06:50
1 м
06:51
3 ч 30 м
Залуги
06:57
1 м
06:58
3 ч 37 м
Борщовичи
07:01
1 м
07:02
3 ч 41 м
1460 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
3 ч 45 м
Подборцы
07:14
1 м
07:15
3 ч 54 м
Подзамче
07:21
14 м
07:35
4 ч 1 м
Львов
07:46
4 ч 26 м