Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6091 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6091 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
03:34
Николая Приходько
03:40
1 м
03:41
6 м
Глинск
03:47
1 м
03:48
13 м
Ульбаров
03:52
1 м
03:53
18 м
128 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
23 м
Озеряны
04:02
1 м
04:03
28 м
Зарудье
04:09
1 м
04:10
35 м
Мокров
04:13
1 м
04:14
39 м
Мирогоша
04:20
1 м
04:21
46 м
Дубно
04:28
1 м
04:29
54 м
Каменица-Волынская
04:35
1 м
04:36
1 ч 1 м
Подлужье
04:39
1 м
04:40
1 ч 5 м
Птича
04:44
1 м
04:45
1 ч 10 м
Верба
04:49
1 м
04:50
1 ч 15 м
Турки
04:54
1 м
04:55
1 ч 20 м
Рудня-Почаевская
05:00
1 м
05:01
1 ч 26 м
Гаи Ситенские
05:07
1 м
05:08
1 ч 33 м
Михайловка
05:12
1 м
05:13
1 ч 38 м
58 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 44 м
Радивилов
05:24
2 м
05:26
1 ч 50 м
Броды
05:35
2 м
05:37
2 ч 1 м
Пониковица
05:43
1 м
05:44
2 ч 9 м
Заболотцы
05:50
1 м
05:51
2 ч 16 м
Куты
05:58
1 м
05:59
2 ч 24 м
Ожидов-олеско
06:04
1 м
06:05
2 ч 30 м
Закомарье
06:11
1 м
06:12
2 ч 37 м
Петричи
06:16
1 м
06:17
2 ч 42 м
Утишков
06:20
1 м
06:21
2 ч 46 м
Красне
06:27
2 м
06:29
2 ч 53 м
Куткор
06:34
1 м
06:35
3 ч
Полтва
06:39
1 м
06:40
3 ч 5 м
Задворье
06:44
1 м
06:45
3 ч 10 м
Полоничи
06:50
1 м
06:51
3 ч 16 м
Залуги
06:57
1 м
06:58
3 ч 23 м
Борщовичи
07:01
1 м
07:02
3 ч 27 м
1460 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
3 ч 31 м
Подборцы
07:13
1 м
07:14
3 ч 39 м
Подзамче
07:20
15 м
07:35
3 ч 46 м
Львов
07:45
4 ч 11 м