Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуть-яхКуть-ях - СургутЭлектричка 6092 - Куть-ях - Сургут, расписание

Расписание электрички 6092 Куть-ях - Сургут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куть-ях
16:32
14:32
Юнг-ях
16:53
14:53
2 м
16:55
14:55
21 м
Ай-Ягун
17:08
15:08
2 м
17:10
15:10
36 м
Игль
17:24
15:24
3 м
17:27
15:27
52 м
Южный Балык
17:37
15:37
1 м
17:38
15:38
1 ч 5 м
Пыть-Ях
17:50
15:50
4 м
17:54
15:54
1 ч 18 м
Пучип
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
1 ч 33 м
Усть-Юган
18:18
16:18
2 м
18:20
16:20
1 ч 46 м
Тангинский
18:34
16:34
2 м
18:36
16:36
2 ч 2 м
666 Км Остановочный Пункт
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
2 ч 9 м
674 Км Остановочный Пункт
18:51
16:51
1 м
18:52
16:52
2 ч 19 м
Островной
19:01
17:01
1 м
19:02
17:02
2 ч 29 м
Обский
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
2 ч 43 м
Сургут
19:28
17:28
2 ч 56 м