Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуть-яхКуть-ях - СургутЭлектричка 6092 - Куть-ях - Сургут, расписание

Расписание электрички 6092 Куть-ях - Сургут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куть-ях
16:25
14:25
Юнг-ях
16:48
14:48
1 м
16:49
14:49
23 м
Ай-Ягун
17:01
15:01
1 м
17:02
15:02
36 м
Игль
17:15
15:15
1 м
17:16
15:16
50 м
Южный Балык
17:26
15:26
1 м
17:27
15:27
1 ч 1 м
Пыть-Ях
17:42
15:42
5 м
17:47
15:47
1 ч 17 м
Пучип
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
1 ч 34 м
Усть-Юган
18:13
16:13
2 м
18:15
16:15
1 ч 48 м
Тангинский
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
2 ч 4 м
666 Км Остановочный Пункт
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
2 ч 12 м
674 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 22 м
Островной
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
2 ч 29 м
Обский
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
2 ч 44 м
Сургут
19:23
17:23
2 ч 58 м