Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуть-яхКуть-ях - СургутЭлектричка 6092 - Куть-ях - Сургут, расписание

Расписание электрички 6092 Куть-ях - Сургут

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куть-ях
16:25
14:25
Юнг-ях
16:48
14:48
2 м
16:50
14:50
23 м
Ай-Ягун
17:02
15:02
3 м
17:05
15:05
37 м
Игль
17:18
15:18
3 м
17:21
15:21
53 м
Южный Балык
17:31
15:31
1 м
17:32
15:32
1 ч 6 м
Пыть-Ях
17:46
15:46
4 м
17:50
15:50
1 ч 21 м
Пучип
18:01
16:01
1 м
18:02
16:02
1 ч 36 м
Усть-Юган
18:14
16:14
2 м
18:16
16:16
1 ч 49 м
Тангинский
18:29
16:29
2 м
18:31
16:31
2 ч 4 м
666 Км Остановочный Пункт
18:37
16:37
2 м
18:39
16:39
2 ч 12 м
674 Км Остановочный Пункт
18:47
16:47
1 м
18:48
16:48
2 ч 22 м
Островной
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
2 ч 29 м
Обский
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
2 ч 44 м
Сургут
19:23
17:23
2 ч 58 м