Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6092 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6092 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:35
Подзамче
10:44
2 м
10:46
9 м
Подборцы
10:52
1 м
10:53
17 м
1460 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
25 м
Борщовичи
11:04
1 м
11:05
29 м
Залуги
11:09
1 м
11:10
34 м
Полоничи
11:16
1 м
11:17
41 м
Задворье
11:23
1 м
11:24
48 м
Полтва
11:28
1 м
11:29
53 м
Куткор
11:34
1 м
11:35
59 м
Красне
11:40
1 м
11:41
1 ч 5 м
Утишков
11:46
1 м
11:47
1 ч 11 м
Петричи
11:50
1 м
11:51
1 ч 15 м
Закомарье
11:56
1 м
11:57
1 ч 21 м
Ожидов-олеско
12:04
1 м
12:05
1 ч 29 м
Куты
12:11
1 м
12:12
1 ч 36 м
Заболотцы
12:20
1 м
12:21
1 ч 45 м
Пониковица
12:27
1 м
12:28
1 ч 52 м
Броды
12:34
2 м
12:36
1 ч 59 м
Радивилов
12:45
2 м
12:47
2 ч 10 м
58 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
2 ч 17 м
Михайловка
12:58
1 м
12:59
2 ч 23 м
Гаи Ситенские
13:03
1 м
13:04
2 ч 28 м
Рудня-Почаевская
13:10
1 м
13:11
2 ч 35 м
Турки
13:16
1 м
13:17
2 ч 41 м
Верба
13:21
1 м
13:22
2 ч 46 м
Птича
13:26
1 м
13:27
2 ч 51 м
Подлужье
13:30
1 м
13:31
2 ч 55 м
Каменица-Волынская
13:34
1 м
13:35
2 ч 59 м
Дубно
13:41
2 м
13:43
3 ч 6 м
Мирогоша
13:51
1 м
13:52
3 ч 16 м
Мокров
13:58
1 м
13:59
3 ч 23 м
Зарудье
14:00
1 м
14:01
3 ч 25 м
Озеряны
14:08
1 м
14:09
3 ч 33 м
128 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
3 ч 39 м
Ульбаров
14:19
1 м
14:20
3 ч 44 м
Глинск
14:23
1 м
14:24
3 ч 48 м
Николая Приходько
14:27
1 м
14:28
3 ч 52 м
Здолбунов-Пасс.
14:38
4 ч 3 м