Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6092 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6092 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:10
Подзамче
10:22
2 м
10:24
12 м
Подборцы
10:31
1 м
10:32
21 м
1460 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
27 м
Борщовичи
10:41
1 м
10:42
31 м
Залуги
10:45
1 м
10:46
35 м
Полоничи
10:51
1 м
10:52
41 м
Задворье
10:57
1 м
10:58
47 м
Полтва
11:02
1 м
11:03
52 м
Куткор
11:07
1 м
11:08
57 м
Красне
11:16
1 м
11:17
1 ч 6 м
Утишков
11:22
1 м
11:23
1 ч 12 м
Петричи
11:25
1 м
11:26
1 ч 15 м
Закомарье
11:30
1 м
11:31
1 ч 20 м
Ожидов-олеско
11:37
1 м
11:38
1 ч 27 м
Куты
11:43
1 м
11:44
1 ч 33 м
Заболотцы
11:51
13 м
12:04
1 ч 41 м
Пониковица
12:12
1 м
12:13
2 ч 2 м
Броды
12:19
2 м
12:21
2 ч 9 м
Радивилов
12:30
2 м
12:32
2 ч 20 м
58 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
2 ч 27 м
Михайловка
12:43
1 м
12:44
2 ч 33 м
Гаи Ситенские
12:48
1 м
12:49
2 ч 38 м
Рудня-Почаевская
12:55
1 м
12:56
2 ч 45 м
Турки
13:01
1 м
13:02
2 ч 51 м
Верба
13:06
1 м
13:07
2 ч 56 м
Птича
13:11
1 м
13:12
3 ч 1 м
Подлужье
13:16
1 м
13:17
3 ч 6 м
Каменица-Волынская
13:21
1 м
13:22
3 ч 11 м
Дубно
13:29
2 м
13:31
3 ч 19 м
Мирогоша
13:38
1 м
13:39
3 ч 28 м
Мокров
13:45
1 м
13:46
3 ч 35 м
Зарудье
13:49
1 м
13:50
3 ч 39 м
Озеряны
13:57
1 м
13:58
3 ч 47 м
128 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
3 ч 53 м
Ульбаров
14:08
1 м
14:09
3 ч 58 м
Глинск
14:14
1 м
14:15
4 ч 4 м
Николая Приходько
14:23
1 м
14:24
4 ч 13 м
Здолбунов-Пасс.
14:30
4 ч 20 м