Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6092 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6092 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:09
Подзамче
10:20
2 м
10:22
11 м
Подборцы
10:29
1 м
10:30
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
10:36
1 м
10:37
27 м
Борщовичи
10:40
1 м
10:41
31 м
Залуги
10:43
1 м
10:44
34 м
Полоничи
10:50
1 м
10:51
41 м
Задворье
10:56
1 м
10:57
47 м
Полтва
11:01
1 м
11:02
52 м
Куткор
11:06
1 м
11:07
57 м
Красне
11:16
2 м
11:18
1 ч 7 м
Утишков
11:23
1 м
11:24
1 ч 14 м
Петричи
11:26
2 м
11:28
1 ч 17 м
Закомарье
11:33
1 м
11:34
1 ч 24 м
Ожидов-олеско
11:41
1 м
11:42
1 ч 32 м
Куты
11:49
1 м
11:50
1 ч 40 м
Заболотцы
11:58
1 м
11:59
1 ч 49 м
Пониковица
12:05
1 м
12:06
1 ч 56 м
Броды
12:13
14 м
12:27
2 ч 4 м
Радивилов
12:37
1 м
12:38
2 ч 28 м
58 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 34 м
Михайловка
12:49
1 м
12:50
2 ч 40 м
Гаи Ситенские
12:54
1 м
12:55
2 ч 45 м
Рудня-Почаевская
13:01
1 м
13:02
2 ч 52 м
Турки
13:07
1 м
13:08
2 ч 58 м
Верба
13:12
1 м
13:13
3 ч 3 м
Птича
13:17
1 м
13:18
3 ч 8 м
Подлужье
13:22
1 м
13:23
3 ч 13 м
Каменица-Волынская
13:27
1 м
13:28
3 ч 18 м
Дубно
13:34
1 м
13:35
3 ч 25 м
Мирогоша
13:42
1 м
13:43
3 ч 33 м
Мокров
13:49
1 м
13:50
3 ч 40 м
Зарудье
13:53
1 м
13:54
3 ч 44 м
Озеряны
14:01
1 м
14:02
3 ч 52 м
128 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
3 ч 58 м
Ульбаров
14:11
1 м
14:12
4 ч 2 м
Глинск
14:16
1 м
14:17
4 ч 7 м
Николая Приходько
14:24
1 м
14:25
4 ч 15 м
Здолбунов-Пасс.
14:31
4 ч 22 м