Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6092 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6092 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:11
Подзамче
10:22
2 м
10:24
11 м
Подборцы
10:31
1 м
10:32
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
27 м
Борщовичи
10:42
1 м
10:43
31 м
Залуги
10:45
1 м
10:46
34 м
Полоничи
10:52
1 м
10:53
41 м
Задворье
10:57
1 м
10:58
46 м
Полтва
11:02
1 м
11:03
51 м
Куткор
11:07
1 м
11:08
56 м
Красне
11:18
1 м
11:19
1 ч 7 м
Утишков
11:23
1 м
11:24
1 ч 12 м
Петричи
11:26
2 м
11:28
1 ч 15 м
Закомарье
11:33
1 м
11:34
1 ч 22 м
Ожидов-олеско
11:41
1 м
11:42
1 ч 30 м
Куты
11:49
1 м
11:50
1 ч 38 м
Заболотцы
11:58
1 м
11:59
1 ч 47 м
Пониковица
12:05
1 м
12:06
1 ч 54 м
Броды
12:13
14 м
12:27
2 ч 2 м
Радивилов
12:37
1 м
12:38
2 ч 26 м
58 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
2 ч 32 м
Михайловка
12:49
1 м
12:50
2 ч 38 м
Гаи Ситенские
12:54
1 м
12:55
2 ч 43 м
Рудня-Почаевская
13:01
1 м
13:02
2 ч 50 м
Турки
13:07
1 м
13:08
2 ч 56 м
Верба
13:12
1 м
13:13
3 ч 1 м
Птича
13:17
1 м
13:18
3 ч 6 м
Подлужье
13:22
1 м
13:23
3 ч 11 м
Каменица-Волынская
13:27
1 м
13:28
3 ч 16 м
Дубно
13:34
1 м
13:35
3 ч 23 м
Мирогоша
13:42
1 м
13:43
3 ч 31 м
Мокров
13:49
1 м
13:50
3 ч 38 м
Зарудье
13:53
1 м
13:54
3 ч 42 м
Озеряны
14:01
1 м
14:02
3 ч 50 м
128 Км Остановочный Пункт
14:07
1 м
14:08
3 ч 56 м
Ульбаров
14:11
1 м
14:12
4 ч
Глинск
14:16
1 м
14:17
4 ч 5 м
Николая Приходько
14:24
1 м
14:25
4 ч 13 м
Здолбунов-Пасс.
14:31
4 ч 20 м