Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6092 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6092 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
10:10
Подзамче
10:22
2 м
10:24
12 м
Подборцы
10:31
1 м
10:32
21 м
1460 Км Остановочный Пункт
10:37
1 м
10:38
27 м
Борщовичи
10:41
1 м
10:42
31 м
Залуги
10:45
1 м
10:46
35 м
Полоничи
10:51
1 м
10:52
41 м
Задворье
10:57
1 м
10:58
47 м
Полтва
11:02
1 м
11:03
52 м
Куткор
11:07
1 м
11:08
57 м
Красне
11:16
2 м
11:18
1 ч 6 м
Утишков
11:23
1 м
11:24
1 ч 13 м
Петричи
11:27
1 м
11:28
1 ч 17 м
Закомарье
11:32
1 м
11:33
1 ч 22 м
Ожидов-олеско
11:39
1 м
11:40
1 ч 29 м
Куты
11:45
1 м
11:46
1 ч 35 м
Заболотцы
11:53
1 м
11:54
1 ч 43 м
Пониковица
12:00
1 м
12:01
1 ч 50 м
Броды
12:07
2 м
12:09
1 ч 57 м
Радивилов
12:19
14 м
12:33
2 ч 9 м
58 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
2 ч 28 м
Михайловка
12:44
1 м
12:45
2 ч 34 м
Гаи Ситенские
12:49
1 м
12:50
2 ч 39 м
Рудня-Почаевская
12:56
1 м
12:57
2 ч 46 м
Турки
13:02
1 м
13:03
2 ч 52 м
Верба
13:07
1 м
13:08
2 ч 57 м
Птича
13:12
1 м
13:13
3 ч 2 м
Подлужье
13:17
1 м
13:18
3 ч 7 м
Каменица-Волынская
13:22
1 м
13:23
3 ч 12 м
Дубно
13:29
2 м
13:31
3 ч 19 м
Мирогоша
13:39
1 м
13:40
3 ч 29 м
Мокров
13:46
1 м
13:47
3 ч 36 м
Зарудье
13:50
1 м
13:51
3 ч 40 м
Озеряны
13:56
2 м
13:58
3 ч 46 м
128 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
3 ч 53 м
Ульбаров
14:08
2 м
14:10
3 ч 58 м
Глинск
14:14
1 м
14:15
4 ч 4 м
Николая Приходько
14:23
1 м
14:24
4 ч 13 м
Здолбунов-Пасс.
14:30
4 ч 20 м