Расписание электрички 6092 Львов - Здолбунов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Львов |
|
09:50
|
||
Подзамче |
10:02
|
2 м |
10:04
|
12 м |
Подборцы |
10:11
|
1 м |
10:12
|
21 м |
Борщовичи |
10:23
|
1 м |
10:24
|
33 м |
Залуги |
10:27
|
1 м |
10:28
|
37 м |
Полоничи |
10:34
|
1 м |
10:35
|
44 м |
Задворье |
10:41
|
1 м |
10:42
|
51 м |
Полтва |
10:48
|
1 м |
10:49
|
58 м |
Куткор |
10:53
|
1 м |
10:54
|
1 ч 3 м |
Красне |
11:02
|
1 м |
11:03
|
1 ч 12 м |
Утишков |
11:09
|
1 м |
11:10
|
1 ч 19 м |
Петричи |
11:12
|
1 м |
11:13
|
1 ч 22 м |
Закомарье |
11:17
|
1 м |
11:18
|
1 ч 27 м |
Ожидов-олеско |
11:25
|
1 м |
11:26
|
1 ч 35 м |
Куты |
11:31
|
1 м |
11:32
|
1 ч 41 м |
Заболотцы |
11:39
|
1 м |
11:40
|
1 ч 49 м |
Пониковица |
11:46
|
1 м |
11:47
|
1 ч 56 м |
Броды |
11:54
|
2 м |
11:56
|
2 ч 4 м |
Радивилов |
12:06
|
1 м |
12:07
|
2 ч 16 м |
58 Км Остановочный Пункт |
12:13
|
1 м |
12:14
|
2 ч 23 м |
Михайловка |
12:19
|
1 м |
12:20
|
2 ч 29 м |
Гаи Ситенские |
12:24
|
1 м |
12:25
|
2 ч 34 м |
Рудня-Почаевская |
12:32
|
1 м |
12:33
|
2 ч 42 м |
Турки |
12:39
|
1 м |
12:40
|
2 ч 49 м |
Верба |
12:45
|
1 м |
12:46
|
2 ч 55 м |
Птича |
12:50
|
1 м |
12:51
|
3 ч |
Подлужье |
12:55
|
1 м |
12:56
|
3 ч 5 м |
Каменица-Волынская |
13:02
|
1 м |
13:03
|
3 ч 12 м |
Дубно |
13:11
|
2 м |
13:13
|
3 ч 21 м |
Мирогоша |
13:20
|
1 м |
13:21
|
3 ч 30 м |
Мокров |
13:27
|
1 м |
13:28
|
3 ч 37 м |
Зарудье |
13:31
|
1 м |
13:32
|
3 ч 41 м |
Озеряны |
13:39
|
1 м |
13:40
|
3 ч 49 м |
128 Км Остановочный Пункт |
13:45
|
1 м |
13:46
|
3 ч 55 м |
Ульбаров |
13:50
|
1 м |
13:51
|
4 ч |
Глинск |
13:54
|
1 м |
13:55
|
4 ч 4 м |
Николая Приходько |
14:00
|
1 м |
14:01
|
4 ч 10 м |
Здолбунов-Пасс. |
14:10
|
|
4 ч 20 м |