Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВековкаВековка - МуромЭлектричка 6092 - Вековка - Муром, расписание

Расписание электрички 6092 Вековка - Муром

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вековка
20:52
Заколпье
21:03
1 м
21:04
11 м
Золотковский
21:10
1 м
21:11
18 м
Платформа 232 Км
21:15
1 м
21:16
23 м
Алферово
21:21
1 м
21:22
29 м
Добрятино
21:29
1 м
21:30
37 м
Максимовский
21:35
1 м
21:36
43 м
Бутылицы
21:42
1 м
21:43
50 м
Зимницы
21:50
1 м
21:51
58 м
Левино
21:54
1 м
21:55
1 ч 2 м
Кондаково
22:00
1 м
22:01
1 ч 8 м
Папулино
22:05
1 м
22:06
1 ч 13 м
Амосово
22:09
1 м
22:10
1 ч 17 м
Просинское
22:13
1 м
22:14
1 ч 21 м
Стригино
22:18
1 м
22:19
1 ч 26 м
Кольдино
22:22
1 м
22:23
1 ч 30 м
Платформа 284 Км
22:25
1 м
22:26
1 ч 33 м
Муром 1
22:33
1 ч 41 м