Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - ЖитковичиЭлектричка 6093 - Калинковичи - Житковичи, расписание

Расписание электрички 6093 Калинковичи - Житковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
12:05
Калинковичи-Западные
12:12
1 м
12:13
7 м
Руднянский
12:17
1 м
12:18
12 м
Клинск
12:24
1 м
12:25
19 м
Садки
12:29
1 м
12:30
24 м
Кацуры
12:35
1 м
12:36
30 м
Мышанка
12:41
1 м
12:42
36 м
Птичь
12:51
4 м
12:55
46 м
Борречье
13:00
1 м
13:01
55 м
Коржевка
13:08
1 м
13:09
1 ч 3 м
Муляровка
13:15
1 м
13:16
1 ч 10 м
Бобрич
13:24
1 м
13:25
1 ч 19 м
Оголичи
13:29
1 м
13:30
1 ч 24 м
Копцевичи
13:35
1 м
13:36
1 ч 30 м
Старушки
13:48
1 м
13:49
1 ч 43 м
Бринево
13:58
1 м
13:59
1 ч 53 м
Житковичи
14:10
2 ч 5 м