Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6093 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6093 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
09:00
Николая Приходько
09:06
1 м
09:07
6 м
Глинск
09:13
1 м
09:14
13 м
Ульбаров
09:18
1 м
09:19
18 м
128 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
22 м
Озеряны
09:27
1 м
09:28
27 м
Зарудье
09:32
1 м
09:33
32 м
Мокров
09:35
1 м
09:36
35 м
Мирогоша
09:42
1 м
09:43
42 м
Дубно
09:50
2 м
09:52
50 м
Каменица-Волынская
09:57
12 м
10:09
57 м
Подлужье
10:12
1 м
10:13
1 ч 12 м
Птича
10:17
1 м
10:18
1 ч 17 м
Верба
10:22
1 м
10:23
1 ч 22 м
Турки
10:27
1 м
10:28
1 ч 27 м
Рудня-Почаевская
10:33
1 м
10:34
1 ч 33 м
Гаи Ситенские
10:40
1 м
10:41
1 ч 40 м
Михайловка
10:45
1 м
10:46
1 ч 45 м
58 Км Остановочный Пункт
10:51
1 м
10:52
1 ч 51 м
Радивилов
10:57
18 м
11:15
1 ч 57 м
Броды
11:25
2 м
11:27
2 ч 25 м
Пониковица
11:33
1 м
11:34
2 ч 33 м
Заболотцы
11:41
1 м
11:42
2 ч 41 м
Куты
11:49
1 м
11:50
2 ч 49 м
Ожидов-олеско
11:56
1 м
11:57
2 ч 56 м
Закомарье
12:02
1 м
12:03
3 ч 2 м
Петричи
12:07
1 м
12:08
3 ч 7 м
Утишков
12:12
1 м
12:13
3 ч 12 м
Красне
12:19
1 м
12:20
3 ч 19 м
Подзамче
12:54
2 м
12:56
3 ч 54 м
Львов
13:05
4 ч 5 м