Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6093 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6093 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
09:34
Николая Приходько
09:39
1 м
09:40
5 м
Глинск
09:46
1 м
09:47
12 м
Ульбаров
09:51
1 м
09:52
17 м
128 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
21 м
Озеряны
10:00
1 м
10:01
26 м
Зарудье
10:06
1 м
10:07
32 м
Мокров
10:10
1 м
10:11
36 м
Мирогоша
10:17
1 м
10:18
43 м
Дубно
10:25
1 м
10:26
51 м
Каменица-Волынская
10:32
1 м
10:33
58 м
Подлужье
10:36
1 м
10:37
1 ч 2 м
Птича
10:41
1 м
10:42
1 ч 7 м
Верба
10:46
1 м
10:47
1 ч 12 м
Турки
10:51
1 м
10:52
1 ч 17 м
Рудня-Почаевская
10:57
1 м
10:58
1 ч 23 м
Гаи Ситенские
11:04
1 м
11:05
1 ч 30 м
Михайловка
11:09
1 м
11:10
1 ч 35 м
58 Км Остановочный Пункт
11:15
1 м
11:16
1 ч 41 м
Радивилов
11:21
2 м
11:23
1 ч 47 м
Броды
11:32
2 м
11:34
1 ч 58 м
Пониковица
11:40
1 м
11:41
2 ч 6 м
Заболотцы
11:47
1 м
11:48
2 ч 13 м
Куты
11:55
1 м
11:56
2 ч 21 м
Ожидов-олеско
12:01
1 м
12:02
2 ч 27 м
Закомарье
12:07
1 м
12:08
2 ч 33 м
Петричи
12:12
1 м
12:13
2 ч 38 м
Утишков
12:15
1 м
12:16
2 ч 41 м
Красне
12:22
1 м
12:23
2 ч 48 м
Подзамче
12:57
2 м
12:59
3 ч 23 м
Львов
13:08
3 ч 34 м