Расписание электрички 6093 Здолбунов - Львов
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Здолбунов-Пасс. |
|
08:45
|
||
Николая Приходько |
08:50
|
1 м |
08:51
|
5 м |
Глинск |
08:57
|
1 м |
08:58
|
12 м |
Ульбаров |
09:02
|
1 м |
09:03
|
17 м |
128 Км Остановочный Пункт |
09:07
|
1 м |
09:08
|
22 м |
Озеряны |
09:14
|
1 м |
09:15
|
29 м |
Зарудье |
09:19
|
1 м |
09:20
|
34 м |
Мокров |
09:23
|
1 м |
09:24
|
38 м |
Мирогоша |
09:30
|
1 м |
09:31
|
45 м |
Дубно |
09:39
|
1 м |
09:40
|
54 м |
Каменица-Волынская |
09:47
|
1 м |
09:48
|
1 ч 2 м |
Подлужье |
09:51
|
1 м |
09:52
|
1 ч 6 м |
Птича |
09:56
|
1 м |
09:57
|
1 ч 11 м |
Верба |
10:02
|
1 м |
10:03
|
1 ч 17 м |
Турки |
10:07
|
1 м |
10:08
|
1 ч 22 м |
Рудня-Почаевская |
10:14
|
1 м |
10:15
|
1 ч 29 м |
Гаи Ситенские |
10:21
|
1 м |
10:22
|
1 ч 36 м |
Михайловка |
10:26
|
1 м |
10:27
|
1 ч 41 м |
58 Км Остановочный Пункт |
10:32
|
1 м |
10:33
|
1 ч 47 м |
Радивилов |
10:39
|
1 м |
10:40
|
1 ч 54 м |
Броды |
10:49
|
16 м |
11:05
|
2 ч 4 м |
Пониковица |
11:11
|
1 м |
11:12
|
2 ч 26 м |
Заболотцы |
11:19
|
1 м |
11:20
|
2 ч 34 м |
Куты |
11:27
|
1 м |
11:28
|
2 ч 42 м |
Ожидов-олеско |
11:35
|
1 м |
11:36
|
2 ч 50 м |
Закомарье |
11:42
|
1 м |
11:43
|
2 ч 57 м |
Петричи |
11:47
|
1 м |
11:48
|
3 ч 2 м |
Утишков |
11:50
|
1 м |
11:51
|
3 ч 5 м |
Красне |
12:00
|
21 м |
12:21
|
3 ч 15 м |
Куткор |
12:26
|
1 м |
12:27
|
3 ч 41 м |
Полтва |
12:31
|
1 м |
12:32
|
3 ч 46 м |
Задворье |
12:37
|
1 м |
12:38
|
3 ч 52 м |
Полоничи |
12:43
|
1 м |
12:44
|
3 ч 58 м |
Залуги |
12:50
|
1 м |
12:51
|
4 ч 5 м |
Борщовичи |
12:55
|
1 м |
12:56
|
4 ч 10 м |
1460 Км Остановочный Пункт |
13:00
|
1 м |
13:01
|
4 ч 15 м |
Подборцы |
13:08
|
1 м |
13:09
|
4 ч 23 м |
Подзамче |
13:17
|
2 м |
13:19
|
4 ч 32 м |
Львов |
13:30
|
|
4 ч 45 м |