Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6093 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6093 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
09:27
Николая Приходько
09:32
1 м
09:33
5 м
Глинск
09:39
1 м
09:40
12 м
Ульбаров
09:44
1 м
09:45
17 м
128 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
21 м
Озеряны
09:53
1 м
09:54
26 м
Зарудье
09:59
1 м
10:00
32 м
Мокров
10:03
1 м
10:04
36 м
Мирогоша
10:10
1 м
10:11
43 м
Дубно
10:18
1 м
10:19
51 м
Каменица-Волынская
10:25
1 м
10:26
58 м
Подлужье
10:29
1 м
10:30
1 ч 2 м
Птича
10:34
1 м
10:35
1 ч 7 м
Верба
10:39
1 м
10:40
1 ч 12 м
Турки
10:44
1 м
10:45
1 ч 17 м
Рудня-Почаевская
10:50
1 м
10:51
1 ч 23 м
Гаи Ситенские
10:57
1 м
10:58
1 ч 30 м
Михайловка
11:02
1 м
11:03
1 ч 35 м
58 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
1 ч 42 м
Радивилов
11:16
2 м
11:18
1 ч 49 м
Броды
11:27
2 м
11:29
2 ч
Пониковица
11:35
1 м
11:36
2 ч 8 м
Заболотцы
11:42
1 м
11:43
2 ч 15 м
Куты
11:51
1 м
11:52
2 ч 24 м
Ожидов-олеско
11:58
1 м
11:59
2 ч 31 м
Закомарье
12:05
1 м
12:06
2 ч 38 м
Петричи
12:11
1 м
12:12
2 ч 44 м
Утишков
12:15
1 м
12:16
2 ч 48 м
Красне
12:23
1 м
12:24
2 ч 56 м
Подзамче
12:59
3 м
13:02
3 ч 32 м
Львов
13:15
3 ч 48 м