Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - РовноЭлектричка 6094 - Львов - Ровно, расписание

Расписание электрички 6094 Львов - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:50
Подзамче
14:00
2 м
14:02
10 м
Красне
14:39
1 м
14:40
49 м
Утишков
14:47
1 м
14:48
57 м
Петричи
14:50
1 м
14:51
1 ч
Закомарье
14:55
1 м
14:56
1 ч 5 м
Ожидов-олеско
15:02
8 м
15:10
1 ч 12 м
Куты
15:15
1 м
15:16
1 ч 25 м
Заболотцы
15:23
1 м
15:24
1 ч 33 м
Пониковица
15:30
1 м
15:31
1 ч 40 м
Броды
15:38
2 м
15:40
1 ч 48 м
Радивилов
15:49
1 м
15:50
1 ч 59 м
58 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
2 ч 5 м
Михайловка
16:01
1 м
16:02
2 ч 11 м
Гаи Ситенские
16:06
1 м
16:07
2 ч 16 м
Рудня-Почаевская
16:13
1 м
16:14
2 ч 23 м
Турки
16:19
1 м
16:20
2 ч 29 м
Верба
16:24
1 м
16:25
2 ч 34 м
Птича
16:29
1 м
16:30
2 ч 39 м
Подлужье
16:34
1 м
16:35
2 ч 44 м
Каменица-Волынская
16:39
1 м
16:40
2 ч 49 м
Дубно
16:46
1 м
16:47
2 ч 56 м
Мирогоша
16:54
1 м
16:55
3 ч 4 м
Мокров
17:01
1 м
17:02
3 ч 11 м
Зарудье
17:05
1 м
17:06
3 ч 15 м
Озеряны
17:13
1 м
17:14
3 ч 23 м
128 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
3 ч 29 м
Ульбаров
17:24
1 м
17:25
3 ч 34 м
Глинск
17:29
1 м
17:30
3 ч 39 м
Николая Приходько
17:36
1 м
17:37
3 ч 46 м
Здолбунов-Пасс.
17:43
3 м
17:46
3 ч 53 м
Квасилов
17:50
1 м
17:51
4 ч
Ровно
18:01
4 ч 11 м