Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - РовноЭлектричка 6094 - Львов - Ровно, расписание

Расписание электрички 6094 Львов - Ровно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
13:54
Подзамче
14:04
2 м
14:06
10 м
Красне
14:43
2 м
14:45
49 м
Утишков
14:51
1 м
14:52
57 м
Петричи
14:54
1 м
14:55
1 ч
Закомарье
14:59
1 м
15:00
1 ч 5 м
Ожидов-олеско
15:06
5 м
15:11
1 ч 12 м
Куты
15:16
1 м
15:17
1 ч 22 м
Заболотцы
15:24
1 м
15:25
1 ч 30 м
Пониковица
15:31
1 м
15:32
1 ч 37 м
Броды
15:39
2 м
15:41
1 ч 45 м
Радивилов
15:50
1 м
15:51
1 ч 56 м
58 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
2 ч 2 м
Михайловка
16:02
1 м
16:03
2 ч 8 м
Гаи Ситенские
16:07
1 м
16:08
2 ч 13 м
Рудня-Почаевская
16:14
1 м
16:15
2 ч 20 м
Турки
16:20
1 м
16:21
2 ч 26 м
Верба
16:25
1 м
16:26
2 ч 31 м
Птича
16:30
1 м
16:31
2 ч 36 м
Подлужье
16:35
1 м
16:36
2 ч 41 м
Каменица-Волынская
16:40
1 м
16:41
2 ч 46 м
Дубно
16:47
1 м
16:48
2 ч 53 м
Мирогоша
16:55
1 м
16:56
3 ч 1 м
Мокров
17:02
1 м
17:03
3 ч 8 м
Зарудье
17:06
1 м
17:07
3 ч 12 м
Озеряны
17:13
1 м
17:14
3 ч 19 м
128 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
3 ч 26 м
Ульбаров
17:25
1 м
17:26
3 ч 31 м
Глинск
17:30
1 м
17:31
3 ч 36 м
Николая Приходько
17:37
1 м
17:38
3 ч 43 м
Здолбунов-Пасс.
17:44
3 м
17:47
3 ч 50 м
Квасилов
17:51
1 м
17:52
3 ч 57 м
Ровно
18:03
4 ч 9 м