Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖитковичиЖитковичи - КалинковичиЭлектричка 6094 - Житковичи - Калинковичи, расписание

Расписание электрички 6094 Житковичи - Калинковичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Житковичи
14:25
Бринево
14:37
1 м
14:38
12 м
Старушки
14:48
1 м
14:49
23 м
Копцевичи
15:01
1 м
15:02
36 м
Оголичи
15:07
1 м
15:08
42 м
Бобрич
15:12
1 м
15:13
47 м
Муляровка
15:21
1 м
15:22
56 м
Коржевка
15:30
1 м
15:31
1 ч 5 м
Борречье
15:38
1 м
15:39
1 ч 13 м
Птичь
15:44
1 м
15:45
1 ч 19 м
Мышанка
15:55
1 м
15:56
1 ч 30 м
Кацуры
16:02
1 м
16:03
1 ч 37 м
Садки
16:08
1 м
16:09
1 ч 43 м
Клинск
16:13
1 м
16:14
1 ч 48 м
Руднянский
16:20
1 м
16:21
1 ч 55 м
Калинковичи-Западные
16:24
1 м
16:25
1 ч 59 м
Калинковичи(станция)
16:33
2 ч 8 м