Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомскТомск - ТайгаЭлектричка 6095 - Томск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6095 Томск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 1
23:54
20:54
Платформа 76 Км
23:58
20:58
1 м
23:59
20:59
4 м
Предтеченск
00:06
21:06
1 м
00:07
21:07
12 м
68 Км Остановочный Пункт
00:11
21:11
1 м
00:12
21:12
17 м
66 Км Остановочный Пункт
00:13
21:13
1 м
00:14
21:14
19 м
Богашево
00:20
21:20
1 м
00:21
21:21
26 м
Каштак
00:25
21:25
1 м
00:26
21:26
31 м
Рябинка
00:28
21:28
1 м
00:29
21:29
34 м
Петухово
00:31
21:31
1 м
00:32
21:32
37 м
Межениновка
00:39
21:39
1 м
00:40
21:40
45 м
44 Км Остановочный Пункт
00:44
21:44
1 м
00:45
21:45
50 м
41 Км Остановочный Пункт
00:48
21:48
1 м
00:49
21:49
54 м
38 Км Остановочный Пункт
00:52
21:52
1 м
00:53
21:53
58 м
Басандайка
00:58
21:58
1 м
00:59
21:59
1 ч 4 м
31 Км Остановочный Пункт
01:03
22:03
1 м
01:04
22:04
1 ч 9 м
28 Км Остановочный Пункт
01:06
22:06
1 м
01:07
22:07
1 ч 12 м
26 Км Остановочный Пункт
01:09
22:09
1 м
01:10
22:10
1 ч 15 м
Сураново
01:15
21:15
1 м
01:16
21:16
1 д 21 м
15 Км Остановочный Пункт
01:21
21:21
1 м
01:22
21:22
1 д 27 м
Разъезд 11 Км
01:28
21:28
1 м
01:29
21:29
1 д 34 м
10 Км Остановочный Пункт
01:30
21:30
1 м
01:31
21:31
1 д 36 м
4 Км Остановочный Пункт
01:38
21:38
1 м
01:39
21:39
1 д 44 м
Тайга-2
01:42
21:42
1 м
01:43
21:43
1 д 48 м
2 Км Остановочный Пункт
01:46
21:46
1 м
01:47
21:47
1 д 52 м
Тайга-1
01:53
21:53
1 д 59 м