Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТомскТомск - ТайгаЭлектричка 6095 - Томск - Тайга, расписание

Расписание электрички 6095 Томск - Тайга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 1
23:51
19:51
Платформа 76 Км
23:54
19:54
1 м
23:55
19:55
3 м
Предтеченск
00:03
20:03
1 м
00:04
20:04
12 м
68 Км Остановочный Пункт
00:08
20:08
1 м
00:09
20:09
17 м
66 Км Остановочный Пункт
00:10
20:10
1 м
00:11
20:11
19 м
Богашево
00:17
20:17
1 м
00:18
20:18
26 м
Каштак
00:22
20:22
1 м
00:23
20:23
31 м
Рябинка
00:25
20:25
1 м
00:26
20:26
34 м
Петухово
00:28
20:28
1 м
00:29
20:29
37 м
Межениновка
00:36
20:36
1 м
00:37
20:37
45 м
44 Км Остановочный Пункт
00:41
20:41
1 м
00:42
20:42
50 м
41 Км Остановочный Пункт
00:45
20:45
1 м
00:46
20:46
54 м
38 Км Остановочный Пункт
00:49
20:49
1 м
00:50
20:50
58 м
Басандайка
00:55
20:55
1 м
00:56
20:56
1 ч 4 м
31 Км Остановочный Пункт
01:00
21:00
1 м
01:01
21:01
1 ч 9 м
28 Км Остановочный Пункт
01:03
21:03
1 м
01:04
21:04
1 ч 12 м
26 Км Остановочный Пункт
01:06
21:06
1 м
01:07
21:07
1 ч 15 м
Сураново
01:12
21:12
1 м
01:13
21:13
1 ч 21 м
15 Км Остановочный Пункт
01:18
21:18
1 м
01:19
21:19
1 ч 27 м
Разъезд 11 Км
01:25
21:25
1 м
01:26
21:26
1 ч 34 м
10 Км Остановочный Пункт
01:27
21:27
1 м
01:28
21:28
1 ч 36 м
4 Км Остановочный Пункт
01:35
21:35
1 м
01:36
21:36
1 ч 44 м
Тайга-2
01:39
21:39
1 м
01:40
21:40
1 ч 48 м
2 Км Остановочный Пункт
01:43
21:43
1 м
01:44
21:44
1 ч 52 м
Тайга-1
01:50
21:50
1 ч 59 м