Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6095 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6095 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
13:14
Николая Приходько
13:21
1 м
13:22
7 м
Глинск
13:28
1 м
13:29
14 м
Ульбаров
13:33
1 м
13:34
19 м
128 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
23 м
Озеряны
13:43
14 м
13:57
29 м
Зарудье
14:01
1 м
14:02
47 м
Мокров
14:04
1 м
14:05
50 м
Мирогоша
14:13
1 м
14:14
59 м
Дубно
14:21
2 м
14:23
1 ч 7 м
Каменица-Волынская
14:32
1 м
14:33
1 ч 18 м
Подлужье
14:36
1 м
14:37
1 ч 22 м
Птича
14:41
1 м
14:42
1 ч 27 м
Верба
14:47
1 м
14:48
1 ч 33 м
Турки
14:52
1 м
14:53
1 ч 38 м
Рудня-Почаевская
14:58
1 м
14:59
1 ч 44 м
Гаи Ситенские
15:05
1 м
15:06
1 ч 51 м
Михайловка
15:09
1 м
15:10
1 ч 55 м
58 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
2 ч 1 м
Радивилов
15:22
2 м
15:24
2 ч 8 м
Броды
15:35
2 м
15:37
2 ч 21 м
Пониковица
15:42
1 м
15:43
2 ч 28 м
Заболотцы
15:50
1 м
15:51
2 ч 36 м
Куты
15:58
1 м
15:59
2 ч 44 м
Ожидов-олеско
16:04
1 м
16:05
2 ч 50 м
Закомарье
16:10
1 м
16:11
2 ч 56 м
Петричи
16:16
1 м
16:17
3 ч 2 м
Утишков
16:20
1 м
16:21
3 ч 6 м
Красне
16:34
2 м
16:36
3 ч 20 м
Куткор
16:41
1 м
16:42
3 ч 27 м
Полтва
16:46
1 м
16:47
3 ч 32 м
Задворье
16:51
1 м
16:52
3 ч 37 м
Полоничи
16:57
1 м
16:58
3 ч 43 м
Залуги
17:04
1 м
17:05
3 ч 50 м
Борщовичи
17:08
1 м
17:09
3 ч 54 м
1460 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
3 ч 59 м
Подборцы
17:21
1 м
17:22
4 ч 7 м
Подзамче
17:28
2 м
17:30
4 ч 14 м
Львов
17:39
4 ч 25 м