Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6095 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6095 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
13:12
Николая Приходько
13:18
1 м
13:19
6 м
Глинск
13:26
1 м
13:27
14 м
Ульбаров
13:32
1 м
13:33
20 м
128 Км Остановочный Пункт
13:36
1 м
13:37
24 м
Озеряны
13:42
13 м
13:55
30 м
Зарудье
14:00
1 м
14:01
48 м
Мокров
14:04
1 м
14:05
52 м
Мирогоша
14:11
1 м
14:12
59 м
Дубно
14:19
2 м
14:21
1 ч 7 м
Каменица-Волынская
14:27
1 м
14:28
1 ч 15 м
Подлужье
14:31
1 м
14:32
1 ч 19 м
Птича
14:36
1 м
14:37
1 ч 24 м
Верба
14:42
1 м
14:43
1 ч 30 м
Турки
14:47
1 м
14:48
1 ч 35 м
Рудня-Почаевская
14:53
1 м
14:54
1 ч 41 м
Гаи Ситенские
15:00
1 м
15:01
1 ч 48 м
Михайловка
15:05
1 м
15:06
1 ч 53 м
58 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
1 ч 59 м
Радивилов
15:19
2 м
15:21
2 ч 7 м
Броды
15:31
2 м
15:33
2 ч 19 м
Пониковица
15:40
1 м
15:41
2 ч 28 м
Заболотцы
15:47
1 м
15:48
2 ч 35 м
Куты
15:55
1 м
15:56
2 ч 43 м
Ожидов-олеско
16:01
1 м
16:02
2 ч 49 м
Закомарье
16:07
1 м
16:08
2 ч 55 м
Петричи
16:13
1 м
16:14
3 ч 1 м
Утишков
16:18
1 м
16:19
3 ч 6 м
Красне
16:27
2 м
16:29
3 ч 15 м
Куткор
16:35
1 м
16:36
3 ч 23 м
Полтва
16:41
1 м
16:42
3 ч 29 м
Задворье
16:47
1 м
16:48
3 ч 35 м
Полоничи
16:53
1 м
16:54
3 ч 41 м
Залуги
17:00
1 м
17:01
3 ч 48 м
Борщовичи
17:04
1 м
17:05
3 ч 52 м
1460 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
3 ч 57 м
Подборцы
17:17
1 м
17:18
4 ч 5 м
Подзамче
17:24
2 м
17:26
4 ч 12 м
Львов
17:35
4 ч 23 м