Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗдолбуновЗдолбунов - ЛьвовЭлектричка 6095 - Здолбунов - Львов, расписание

Расписание электрички 6095 Здолбунов - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Здолбунов-Пасс.
13:12
Николая Приходько
13:18
1 м
13:19
6 м
Глинск
13:26
1 м
13:27
14 м
Ульбаров
13:32
1 м
13:33
20 м
128 Км Остановочный Пункт
13:37
1 м
13:38
25 м
Озеряны
13:42
13 м
13:55
30 м
Зарудье
14:00
1 м
14:01
48 м
Мокров
14:04
1 м
14:05
52 м
Мирогоша
14:11
1 м
14:12
59 м
Дубно
14:19
2 м
14:21
1 ч 7 м
Каменица-Волынская
14:27
12 м
14:39
1 ч 15 м
Подлужье
14:43
1 м
14:44
1 ч 31 м
Птича
14:48
1 м
14:49
1 ч 36 м
Верба
14:54
1 м
14:55
1 ч 42 м
Турки
14:59
1 м
15:00
1 ч 47 м
Рудня-Почаевская
15:05
1 м
15:06
1 ч 53 м
Гаи Ситенские
15:12
1 м
15:13
2 ч
Михайловка
15:16
1 м
15:17
2 ч 4 м
58 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 10 м
Радивилов
15:30
2 м
15:32
2 ч 18 м
Броды
15:43
2 м
15:45
2 ч 31 м
Пониковица
15:50
1 м
15:51
2 ч 38 м
Заболотцы
15:58
1 м
15:59
2 ч 46 м
Куты
16:06
1 м
16:07
2 ч 54 м
Ожидов-олеско
16:12
1 м
16:13
3 ч
Закомарье
16:18
1 м
16:19
3 ч 6 м
Петричи
16:24
1 м
16:25
3 ч 12 м
Утишков
16:29
1 м
16:30
3 ч 17 м
Красне
16:40
2 м
16:42
3 ч 28 м
Куткор
16:48
1 м
16:49
3 ч 36 м
Полтва
16:54
1 м
16:55
3 ч 42 м
Задворье
17:00
1 м
17:01
3 ч 48 м
Полоничи
17:06
1 м
17:07
3 ч 54 м
Залуги
17:13
1 м
17:14
4 ч 1 м
Борщовичи
17:17
1 м
17:18
4 ч 5 м
1460 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
4 ч 10 м
Подборцы
17:30
1 м
17:31
4 ч 18 м
Подзамче
17:37
2 м
17:39
4 ч 25 м
Львов
17:48
4 ч 36 м