Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6096 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6096 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:16
Подзамче
18:28
2 м
18:30
12 м
Подборцы
18:36
1 м
18:37
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
28 м
Борщовичи
18:48
1 м
18:49
32 м
Залуги
18:52
1 м
18:53
36 м
Полоничи
18:59
1 м
19:00
43 м
Задворье
19:05
12 м
19:17
49 м
Полтва
19:21
1 м
19:22
1 ч 5 м
Куткор
19:26
1 м
19:27
1 ч 10 м
Красне
19:33
2 м
19:35
1 ч 17 м
Утишков
19:42
1 м
19:43
1 ч 26 м
Петричи
19:45
1 м
19:46
1 ч 29 м
Закомарье
19:50
1 м
19:51
1 ч 34 м
Ожидов-олеско
19:58
1 м
19:59
1 ч 42 м
Куты
20:04
1 м
20:05
1 ч 48 м
Заболотцы
20:12
1 м
20:13
1 ч 56 м
Пониковица
20:19
1 м
20:20
2 ч 3 м
Броды
20:26
2 м
20:28
2 ч 10 м
Радивилов
20:37
1 м
20:38
2 ч 21 м
58 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 27 м
Михайловка
20:49
1 м
20:50
2 ч 33 м
Гаи Ситенские
20:54
1 м
20:55
2 ч 38 м
Рудня-Почаевская
21:01
1 м
21:02
2 ч 45 м
Турки
21:07
1 м
21:08
2 ч 51 м
Верба
21:12
1 м
21:13
2 ч 56 м
Птича
21:17
1 м
21:18
3 ч 1 м
Подлужье
21:22
1 м
21:23
3 ч 6 м
Каменица-Волынская
21:27
1 м
21:28
3 ч 11 м
Дубно
21:34
1 м
21:35
3 ч 18 м
Мирогоша
21:42
1 м
21:43
3 ч 26 м
Мокров
21:49
1 м
21:50
3 ч 33 м
Зарудье
21:53
1 м
21:54
3 ч 37 м
Озеряны
22:00
1 м
22:01
3 ч 44 м
128 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
3 ч 50 м
Ульбаров
22:10
1 м
22:11
3 ч 54 м
Глинск
22:14
1 м
22:15
3 ч 58 м
Николая Приходько
22:21
1 м
22:22
4 ч 5 м
Здолбунов-Пасс.
22:30
4 ч 14 м