Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6096 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6096 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
18:24
Подзамче
18:36
2 м
18:38
12 м
Подборцы
18:44
1 м
18:45
20 м
1460 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
28 м
Борщовичи
18:56
1 м
18:57
32 м
Залуги
19:00
1 м
19:01
36 м
Полоничи
19:07
1 м
19:08
43 м
Задворье
19:13
1 м
19:14
49 м
Полтва
19:18
1 м
19:19
54 м
Куткор
19:23
1 м
19:24
59 м
Красне
19:32
12 м
19:44
1 ч 8 м
Утишков
19:51
1 м
19:52
1 ч 27 м
Петричи
19:54
1 м
19:55
1 ч 30 м
Закомарье
19:59
1 м
20:00
1 ч 35 м
Ожидов-олеско
20:07
1 м
20:08
1 ч 43 м
Куты
20:13
1 м
20:14
1 ч 49 м
Заболотцы
20:21
1 м
20:22
1 ч 57 м
Пониковица
20:28
1 м
20:29
2 ч 4 м
Броды
20:35
2 м
20:37
2 ч 11 м
Радивилов
20:46
1 м
20:47
2 ч 22 м
58 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
2 ч 28 м
Михайловка
20:58
1 м
20:59
2 ч 34 м
Гаи Ситенские
21:03
1 м
21:04
2 ч 39 м
Рудня-Почаевская
21:10
1 м
21:11
2 ч 46 м
Турки
21:16
1 м
21:17
2 ч 52 м
Верба
21:21
1 м
21:22
2 ч 57 м
Птича
21:26
1 м
21:27
3 ч 2 м
Подлужье
21:31
1 м
21:32
3 ч 7 м
Каменица-Волынская
21:36
1 м
21:37
3 ч 12 м
Дубно
21:43
1 м
21:44
3 ч 19 м
Мирогоша
21:51
1 м
21:52
3 ч 27 м
Мокров
21:58
1 м
21:59
3 ч 34 м
Зарудье
22:02
1 м
22:03
3 ч 38 м
Озеряны
22:09
1 м
22:10
3 ч 45 м
128 Км Остановочный Пункт
22:15
1 м
22:16
3 ч 51 м
Ульбаров
22:19
1 м
22:20
3 ч 55 м
Глинск
22:23
1 м
22:24
3 ч 59 м
Николая Приходько
22:30
1 м
22:31
4 ч 6 м
Здолбунов-Пасс.
22:38
4 ч 14 м