Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛьвовЛьвов - ЗдолбуновЭлектричка 6096 - Львов - Здолбунов, расписание

Расписание электрички 6096 Львов - Здолбунов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
17:50
Подзамче
18:03
5 м
18:08
13 м
Подборцы
18:18
1 м
18:19
28 м
1460 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
35 м
Борщовичи
18:30
1 м
18:31
40 м
Залуги
18:34
1 м
18:35
44 м
Полоничи
18:41
1 м
18:42
51 м
Задворье
18:48
1 м
18:49
58 м
Полтва
18:54
1 м
18:55
1 ч 4 м
Куткор
19:00
1 м
19:01
1 ч 10 м
Красне
19:09
14 м
19:23
1 ч 19 м
Утишков
19:30
1 м
19:31
1 ч 40 м
Петричи
19:33
1 м
19:34
1 ч 43 м
Закомарье
19:38
1 м
19:39
1 ч 48 м
Ожидов-олеско
19:46
13 м
19:59
1 ч 56 м
Куты
20:04
1 м
20:05
2 ч 14 м
Заболотцы
20:12
1 м
20:13
2 ч 22 м
Пониковица
20:19
1 м
20:20
2 ч 29 м
Броды
20:26
2 м
20:28
2 ч 36 м
Радивилов
20:37
1 м
20:38
2 ч 47 м
58 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 53 м
Михайловка
20:49
1 м
20:50
2 ч 59 м
Гаи Ситенские
20:54
1 м
20:55
3 ч 4 м
Рудня-Почаевская
21:01
1 м
21:02
3 ч 11 м
Турки
21:07
1 м
21:08
3 ч 17 м
Верба
21:12
1 м
21:13
3 ч 22 м
Птича
21:17
1 м
21:18
3 ч 27 м
Подлужье
21:22
1 м
21:23
3 ч 32 м
Каменица-Волынская
21:28
1 м
21:29
3 ч 38 м
Дубно
21:35
1 м
21:36
3 ч 45 м
Мирогоша
21:43
1 м
21:44
3 ч 53 м
Мокров
21:50
1 м
21:51
4 ч
Зарудье
21:54
1 м
21:55
4 ч 4 м
Озеряны
22:01
1 м
22:02
4 ч 11 м
128 Км Остановочный Пункт
22:07
1 м
22:08
4 ч 17 м
Ульбаров
22:11
1 м
22:12
4 ч 21 м
Глинск
22:15
1 м
22:16
4 ч 25 м
Николая Приходько
22:22
1 м
22:23
4 ч 32 м
Здолбунов-Пасс.
22:30
4 ч 40 м