Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - КопцевичиЭлектричка 6097 - Калинковичи - Копцевичи, расписание

Расписание электрички 6097 Калинковичи - Копцевичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
17:36
Руднянский
17:46
1 м
17:47
10 м
Клинск
17:53
1 м
17:54
17 м
Садки
17:58
1 м
17:59
22 м
Кацуры
18:04
1 м
18:05
28 м
Мышанка
18:11
2 м
18:13
35 м
Птичь
18:23
1 м
18:24
47 м
Борречье
18:29
1 м
18:30
53 м
Коржевка
18:37
1 м
18:38
1 ч 1 м
Муляровка
18:44
1 м
18:45
1 ч 8 м
Бобрич
18:53
1 м
18:54
1 ч 17 м
Оголичи
18:58
1 м
18:59
1 ч 22 м
Копцевичи
19:05
1 ч 29 м