Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалинковичиКалинковичи - МуляровкаЭлектричка 6099 - Калинковичи - Муляровка, расписание

Расписание электрички 6099 Калинковичи - Муляровка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калинковичи(станция)
21:56
Руднянский
22:06
1 м
22:07
10 м
Клинск
22:13
1 м
22:14
17 м
Садки
22:18
1 м
22:19
22 м
Кацуры
22:24
1 м
22:25
28 м
Мышанка
22:30
1 м
22:31
34 м
Птичь
22:40
1 м
22:41
44 м
Борречье
22:46
1 м
22:47
50 м
Коржевка
22:54
2 м
22:56
58 м
Муляровка
23:03
1 ч 7 м