Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДятьковоДятьково - БрянскЭлектричка 6101 - Дятьково - Брянск, расписание

Расписание электрички 6101 Дятьково - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дятьково
06:16
190 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
5 м
Малыгин
06:27
1 м
06:28
11 м
Любохна
06:35
1 м
06:36
19 м
204 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
24 м
207 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
28 м
Фокино
06:50
1 м
06:51
34 м
214 Км Остановочный Пункт
06:55
1 м
06:56
39 м
Пунка
07:02
1 м
07:03
46 м
Урицкий
07:14
1 м
07:15
58 м
Мальцевская
07:21
1 м
07:22
1 ч 5 м
Брянск-Орловский
07:27
1 ч 11 м