Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДятьковоДятьково - БрянскЭлектричка 6101 - Дятьково - Брянск, расписание

Расписание электрички 6101 Дятьково - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дятьково
06:13
190 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
6 м
Малыгин
06:24
1 м
06:25
11 м
Любохна
06:32
1 м
06:33
19 м
204 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
24 м
207 Км Остановочный Пункт
06:42
1 м
06:43
29 м
Фокино
06:47
1 м
06:48
34 м
214 Км Остановочный Пункт
06:52
1 м
06:53
39 м
Пунка
07:00
1 м
07:01
47 м
Урицкий
07:12
1 м
07:13
59 м
Мальцевская
07:19
1 м
07:20
1 ч 6 м
Брянск-Орловский
07:25
1 ч 12 м