Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 6101 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 6101 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
04:15
Коломна
04:18
1 м
04:19
3 м
Хорошево
04:23
1 м
04:24
8 м
Пески
04:30
1 м
04:31
15 м
Цемгигант
04:34
1 м
04:35
19 м
Москворецкая
04:36
1 м
04:37
21 м
Шиферная
04:39
1 м
04:40
24 м
Воскресенск
04:43
1 м
04:44
28 м
Платформа 88 Км
04:47
1 м
04:48
32 м
Трофимово
04:52
1 м
04:53
37 м
Конобеево
04:56
1 м
04:57
41 м
Виноградово
05:02
1 м
05:03
47 м
Золотово
05:05
1 м
05:06
50 м
Фаустово
05:07
1 м
05:08
52 м
Белоозерский
05:11
1 м
05:12
56 м
Платформа 63 Км
05:14
1 м
05:15
59 м
Радуга
05:17
1 м
05:18
1 ч 2 м
Бронницы
05:20
1 м
05:21
1 ч 5 м
Загорново
05:23
1 м
05:24
1 ч 8 м
Совхоз
05:27
1 м
05:28
1 ч 12 м
Платформа 47 Км
05:31
1 м
05:32
1 ч 16 м
Раменское
05:33
1 м
05:34
1 ч 18 м
Фабричная
05:36
1 м
05:37
1 ч 21 м
Отдых
05:40
1 м
05:41
1 ч 25 м
Быково
05:45
1 м
05:46
1 ч 30 м
Люберцы 1
05:55
1 м
05:56
1 ч 40 м
Выхино
06:02
2 м
06:04
1 ч 47 м
Перово
06:08
1 м
06:09
1 ч 53 м
Фрезер
06:11
1 м
06:12
1 ч 56 м
Новая
06:14
1 м
06:15
1 ч 59 м
Сортировочная
06:16
1 м
06:17
2 ч 1 м
Электрозаводская
06:19
2 м
06:21
2 ч 4 м
Москва-Казанская
06:28
2 ч 13 м