Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6101/6102 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 2
02:46
Тихонова Пустынь
02:57
1 м
02:58
1 д 11 м
Родинка
03:10
1 м
03:11
1 д 24 м
Суходрев
03:15
1 м
03:16
1 д 29 м
140 Км Остановочный Пункт
03:21
1 м
03:22
1 д 35 м
Ерденево
03:28
1 м
03:29
1 д 42 м
Малоярославец
03:40
1 м
03:41
1 д 54 м
Шемякино
03:49
1 м
03:50
1 д 1 ч 3 м
Обнинское
03:57
1 м
03:58
1 д 1 ч 11 м
Балабаново
04:06
1 м
04:07
1 д 1 ч 20 м
Ворсино
04:12
1 м
04:13
1 д 1 ч 26 м
Башкино
04:19
1 м
04:20
1 д 1 ч 33 м
Латышская
04:24
1 м
04:25
1 д 1 ч 38 м
Нара
04:29
1 м
04:30
1 д 1 ч 43 м
Зосимова Пустынь
04:35
1 м
04:36
1 д 1 ч 49 м
Бекасово 1
04:38
1 м
04:39
1 д 1 ч 52 м
Рассудово
04:44
1 м
04:45
1 д 1 ч 58 м
Селятино
04:49
1 м
04:50
1 д 2 ч 3 м
Алабино
04:52
1 м
04:53
1 д 2 ч 6 м
Апрелевка
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 11 м
Победа
05:00
1 м
05:01
1 д 2 ч 14 м
Солнечная
05:19
1 м
05:20
1 д 2 ч 33 м
Очаково 1
05:24
1 м
05:25
1 д 2 ч 38 м
Москва-Киевская
05:35
1 д 2 ч 49 м