Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6101/6102 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
02:35
Азарово
02:42
1 м
02:43
1 д 7 м
154 Км Остановочный Пункт
02:48
1 м
02:49
1 д 13 м
Муратовка
02:53
1 м
02:54
1 д 18 м
Тихонова Пустынь
02:58
1 м
02:59
1 д 23 м
Родинка
03:11
1 м
03:12
1 д 36 м
Суходрев
03:16
1 м
03:17
1 д 41 м
140 Км Остановочный Пункт
03:22
1 м
03:23
1 д 47 м
Ерденево
03:30
1 м
03:31
1 д 55 м
Малоярославец
03:41
1 м
03:42
1 д 1 ч 6 м
Шемякино
03:50
1 м
03:51
1 д 1 ч 15 м
Обнинское
03:58
1 м
03:59
1 д 1 ч 23 м
Балабаново
04:07
1 м
04:08
1 д 1 ч 32 м
Ворсино
04:13
1 м
04:14
1 д 1 ч 38 м
Башкино
04:20
1 м
04:21
1 д 1 ч 45 м
Латышская
04:25
1 м
04:26
1 д 1 ч 50 м
Нара
04:30
1 м
04:31
1 д 1 ч 55 м
Зосимова Пустынь
04:36
1 м
04:37
1 д 2 ч 1 м
Бекасово 1
04:39
1 м
04:40
1 д 2 ч 4 м
Рассудово
04:44
1 м
04:45
1 д 2 ч 9 м
Селятино
04:49
1 м
04:50
1 д 2 ч 14 м
Алабино
04:52
1 м
04:53
1 д 2 ч 17 м
Апрелевка
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 22 м
Солнечная
05:18
1 м
05:19
1 д 2 ч 43 м
Очаково 1
05:23
1 м
05:24
1 д 2 ч 48 м
Москва-Киевская
05:34
1 д 2 ч 59 м