Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6101/6102 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
02:33
Азарово
02:40
1 м
02:41
1 д 7 м
154 Км Остановочный Пункт
02:46
1 м
02:47
1 д 13 м
Муратовка
02:52
1 м
02:53
1 д 19 м
Тихонова Пустынь
02:57
1 м
02:58
1 д 24 м
Родинка
03:10
1 м
03:11
1 д 37 м
Суходрев
03:15
1 м
03:16
1 д 42 м
140 Км Остановочный Пункт
03:21
1 м
03:22
1 д 48 м
Ерденево
03:28
1 м
03:29
1 д 55 м
Малоярославец
03:40
1 м
03:41
1 д 1 ч 7 м
Шемякино
03:49
1 м
03:50
1 д 1 ч 16 м
Обнинское
03:57
1 м
03:58
1 д 1 ч 24 м
Балабаново
04:06
1 м
04:07
1 д 1 ч 33 м
Ворсино
04:12
1 м
04:13
1 д 1 ч 39 м
Башкино
04:19
1 м
04:20
1 д 1 ч 46 м
Латышская
04:24
1 м
04:25
1 д 1 ч 51 м
Нара
04:29
1 м
04:30
1 д 1 ч 56 м
Зосимова Пустынь
04:35
1 м
04:36
1 д 2 ч 2 м
Бекасово 1
04:38
1 м
04:39
1 д 2 ч 5 м
Рассудово
04:44
1 м
04:45
1 д 2 ч 11 м
Селятино
04:49
1 м
04:50
1 д 2 ч 16 м
Алабино
04:52
1 м
04:53
1 д 2 ч 19 м
Апрелевка
04:57
1 м
04:58
1 д 2 ч 24 м
Победа
05:00
1 м
05:01
1 д 2 ч 27 м
Солнечная
05:19
1 м
05:20
1 д 2 ч 46 м
Очаково 1
05:24
1 м
05:25
1 д 2 ч 51 м
Москва-Киевская
05:35
1 д 3 ч 2 м