Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалугаКалуга - МоскваЭлектричка 6101/6102 - Калуга - Москва, расписание

Расписание электрички 6101/6102 Калуга - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калуга 1
05:12
Азарово
05:19
1 м
05:20
7 м
154 Км Остановочный Пункт
05:26
1 м
05:27
14 м
Муратовка
05:31
1 м
05:32
19 м
Тихонова Пустынь
05:36
1 м
05:37
24 м
167 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
28 м
Сляднево
05:47
1 м
05:48
35 м
Родинка
05:53
1 м
05:54
41 м
Суходрев
05:58
1 м
05:59
46 м
140 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
52 м
Ерденево
06:12
1 м
06:13
1 ч
Малоярославец
06:23
1 м
06:24
1 ч 11 м
Шемякино
06:32
1 м
06:33
1 ч 20 м
Обнинское
06:40
2 м
06:42
1 ч 28 м
Балабаново
06:50
1 м
06:51
1 ч 38 м
Ворсино
06:56
1 м
06:57
1 ч 44 м
Латышская
07:06
1 м
07:07
1 ч 54 м
Нара
07:12
1 м
07:13
2 ч
Бекасово 1
07:19
1 м
07:20
2 ч 7 м
Рассудово
07:25
1 м
07:26
2 ч 13 м
Селятино
07:30
1 м
07:31
2 ч 18 м
Апрелевка
07:36
1 м
07:37
2 ч 24 м
Победа
07:40
1 м
07:41
2 ч 28 м
Крекшино
07:42
1 м
07:43
2 ч 30 м
Толстопальцево
07:48
1 м
07:49
2 ч 36 м
Лесной Городок
07:52
1 м
07:53
2 ч 40 м
Внуково
07:57
1 м
07:58
2 ч 45 м
Солнечная
08:06
2 м
08:08
2 ч 54 м
Сколково
08:11
1 м
08:12
2 ч 59 м
Очаково 1
08:15
1 м
08:16
3 ч 3 м
Матвеевское
08:18
1 м
08:19
3 ч 6 м
Москва-Сортировочная-Киевская
08:21
1 м
08:22
3 ч 9 м
Москва-Киевская
08:28
3 ч 16 м