Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6101 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6101 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
14:29
Адмиралтейская Слобода
14:34
1 м
14:35
5 м
Лагерная 1
14:39
1 м
14:40
10 м
Старое Аракчино
14:43
1 м
14:44
14 м
Новое Аракчино
14:46
1 м
14:47
17 м
Восточный Парк
14:51
1 м
14:52
22 м
Юдино
14:54
1 м
14:55
25 м
Врд
14:57
1 м
14:58
28 м
Займище
15:01
1 м
15:02
32 м
Обсерватория
15:05
1 м
15:06
36 м
Платформа 774 Км
15:08
1 м
15:09
39 м
771 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
42 м
Васильево
15:16
1 м
15:17
47 м
766 Км Остановочный Пункт
15:20
1 м
15:21
51 м
Атлашкино
15:23
1 м
15:24
54 м
Зеленый Дол
15:30
1 м
15:31
1 ч 1 м
Волга Пост
15:34
1 м
15:35
1 ч 5 м
753 Км Остановочный Пункт
15:38
1 м
15:39
1 ч 9 м
Свияжск
15:42
1 м
15:43
1 ч 13 м
Платформа 746 Км
15:48
1 м
15:49
1 ч 19 м
Ширданы
15:54
1 м
15:55
1 ч 25 м
Воробьевский
16:01
1 м
16:02
1 ч 32 м
Тюрлема
16:11
1 м
16:12
1 ч 42 м
722 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 48 м
Чешлама
16:21
1 м
16:22
1 ч 52 м
Тансарино
16:28
1 м
16:29
1 ч 59 м
Урмары
16:35
1 м
16:36
2 ч 6 м
Чубаево
16:40
1 м
16:41
2 ч 11 м
Батеево
16:44
1 м
16:45
2 ч 15 м
Шоркистры
16:52
1 м
16:53
2 ч 23 м
Платформа 684 Км
16:59
1 м
17:00
2 ч 30 м
Кибечи
17:03
1 м
17:04
2 ч 34 м
Алешево
17:09
1 м
17:10
2 ч 40 м
672 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
2 ч 43 м
670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 46 м
Канаш-2
17:22
1 м
17:23
2 ч 53 м
Пост Эц
17:25
1 м
17:26
2 ч 56 м
Канаш-1
17:29
3 ч