Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6101 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6101 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
14:27
Адмиралтейская Слобода
14:31
1 м
14:32
4 м
Лагерная 1
14:36
1 м
14:37
9 м
Старое Аракчино
14:40
1 м
14:41
13 м
Новое Аракчино
14:44
1 м
14:45
17 м
Восточный Парк
14:48
1 м
14:49
21 м
Юдино
14:51
1 м
14:52
24 м
Врд
14:54
1 м
14:55
27 м
Займище
14:59
1 м
15:00
32 м
Обсерватория
15:03
1 м
15:04
36 м
Платформа 774 Км
15:06
1 м
15:07
39 м
771 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
43 м
Васильево
15:14
1 м
15:15
47 м
766 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
51 м
Атлашкино
15:21
1 м
15:22
54 м
Зеленый Дол
15:28
1 м
15:29
1 ч 1 м
Волга Пост
15:32
1 м
15:33
1 ч 5 м
753 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
1 ч 10 м
Свияжск
15:40
1 м
15:41
1 ч 13 м
Платформа 746 Км
15:46
1 м
15:47
1 ч 19 м
Ширданы
15:52
1 м
15:53
1 ч 25 м
Воробьевский
15:57
1 м
15:58
1 ч 30 м
Тюрлема
16:08
1 м
16:09
1 ч 41 м
722 Км Остановочный Пункт
16:14
1 м
16:15
1 ч 47 м
Чешлама
16:18
1 м
16:19
1 ч 51 м
Тансарино
16:25
1 м
16:26
1 ч 58 м
Урмары
16:31
1 м
16:32
2 ч 4 м
Чубаево
16:37
1 м
16:38
2 ч 10 м
Батеево
16:41
1 м
16:42
2 ч 14 м
Шоркистры
16:48
1 м
16:49
2 ч 21 м
Платформа 684 Км
16:55
1 м
16:56
2 ч 28 м
Кибечи
17:00
1 м
17:01
2 ч 33 м
Алешево
17:07
1 м
17:08
2 ч 40 м
672 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
2 ч 44 м
670 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
2 ч 48 м
Канаш-2
17:18
1 м
17:19
2 ч 51 м
Пост Эц
17:21
1 м
17:22
2 ч 54 м
Канаш-1
17:25
2 ч 58 м