Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КанашЭлектричка 6101 - Казань - Канаш, расписание

Расписание электрички 6101 Казань - Канаш

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
14:30
Адмиралтейская Слобода
14:34
1 м
14:35
4 м
Лагерная 1
14:39
1 м
14:40
9 м
Старое Аракчино
14:43
1 м
14:44
13 м
Новое Аракчино
14:46
1 м
14:47
16 м
Восточный Парк
14:52
1 м
14:53
22 м
Юдино
14:55
1 м
14:56
25 м
Врд
15:00
1 м
15:01
30 м
Займище
15:03
1 м
15:04
33 м
Обсерватория
15:07
1 м
15:08
37 м
Платформа 774 Км
15:10
1 м
15:11
40 м
771 Км Остановочный Пункт
15:13
1 м
15:14
43 м
Васильево
15:18
1 м
15:19
48 м
766 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
52 м
Атлашкино
15:25
1 м
15:26
55 м
Зеленый Дол
15:31
1 м
15:32
1 ч 1 м
Волга Пост
15:35
1 м
15:36
1 ч 5 м
753 Км Остановочный Пункт
15:39
1 м
15:40
1 ч 9 м
Свияжск
15:44
1 м
15:45
1 ч 14 м
Платформа 746 Км
15:51
1 м
15:52
1 ч 21 м
Ширданы
15:57
1 м
15:58
1 ч 27 м
Воробьевский
16:03
1 м
16:04
1 ч 33 м
Тюрлема
16:13
1 м
16:14
1 ч 43 м
722 Км Остановочный Пункт
16:19
1 м
16:20
1 ч 49 м
Чешлама
16:23
1 м
16:24
1 ч 53 м
Тансарино
16:30
1 м
16:31
2 ч
Урмары
16:36
1 м
16:37
2 ч 6 м
Чубаево
16:41
1 м
16:42
2 ч 11 м
Батеево
16:45
1 м
16:46
2 ч 15 м
Шоркистры
16:53
1 м
16:54
2 ч 23 м
Платформа 684 Км
17:00
1 м
17:01
2 ч 30 м
Кибечи
17:04
1 м
17:05
2 ч 34 м
Алешево
17:10
1 м
17:11
2 ч 40 м
672 Км Остановочный Пункт
17:13
1 м
17:14
2 ч 43 м
670 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
2 ч 46 м
Канаш-2
17:23
1 м
17:24
2 ч 53 м
Канаш-1
17:29
2 ч 59 м