Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6101 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6101 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
05:44
Минутка
05:48
1 м
05:49
4 м
Подкумок
05:58
1 м
05:59
14 м
Белый Уголь
06:08
1 м
06:09
24 м
Ессентуки
06:16
6 м
06:22
32 м
Золотушка
06:33
1 м
06:34
49 м
Скачки
06:49
1 м
06:50
1 ч 5 м
Новопятигорск
06:53
1 м
06:54
1 ч 9 м
Пятигорск
06:58
1 м
06:59
1 ч 14 м
Лермонтовская
07:08
1 м
07:09
1 ч 24 м
Машук
07:14
1 м
07:15
1 ч 30 м
Иноземцево
07:19
1 м
07:20
1 ч 35 м
Бештау
07:27
1 м
07:28
1 ч 43 м
Змейка
07:35
1 м
07:36
1 ч 51 м
5 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 56 м
3 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
2 ч
Минеральные Воды
07:51
2 ч 7 м