Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6101 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6101 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
05:49
Минутка
05:53
1 м
05:54
4 м
Подкумок
06:03
1 м
06:04
14 м
Белый Уголь
06:13
1 м
06:14
24 м
Ессентуки
06:21
2 м
06:23
32 м
Золотушка
06:30
1 м
06:31
41 м
Скачки
06:37
1 м
06:38
48 м
Новопятигорск
06:41
1 м
06:42
52 м
Пятигорск
06:46
1 м
06:47
57 м
Лермонтовская
06:56
1 м
06:57
1 ч 7 м
Машук
07:02
1 м
07:03
1 ч 13 м
Иноземцево
07:07
1 м
07:08
1 ч 18 м
Бештау
07:15
1 м
07:16
1 ч 26 м
Змейка
07:23
1 м
07:24
1 ч 34 м
5 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
1 ч 39 м
3 Км Остановочный Пункт
07:32
1 м
07:33
1 ч 43 м
Минеральные Воды
07:39
1 ч 50 м