Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКисловодскКисловодск - Минеральные ВодыЭлектричка 6101 - Кисловодск - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6101 Кисловодск - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
05:29
Минутка
05:33
1 м
05:34
4 м
Подкумок
05:43
1 м
05:44
14 м
Белый Уголь
05:51
1 м
05:52
22 м
Ессентуки
05:59
1 м
06:00
30 м
Золотушка
06:06
1 м
06:07
37 м
Скачки
06:13
1 м
06:14
44 м
Новопятигорск
06:17
1 м
06:18
48 м
Пятигорск
06:22
1 м
06:23
53 м
Лермонтовская
06:30
1 м
06:31
1 ч 1 м
Машук
06:35
1 м
06:36
1 ч 6 м
Иноземцево
06:40
1 м
06:41
1 ч 11 м
Бештау
06:46
1 м
06:47
1 ч 17 м
Змейка
06:54
1 м
06:55
1 ч 25 м
5 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 30 м
3 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
1 ч 34 м
Минеральные Воды
07:10
1 ч 41 м