Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинскМинск - МолодечноЭлектричка 6101 - Минск - Молодечно, расписание

Расписание электрички 6101 Минск - Молодечно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
00:30
Минск-Северный
00:35
1 м
00:36
1 д 5 м
Масюковщина
00:40
1 м
00:41
1 д 10 м
Лебяжий
00:44
1 м
00:45
1 д 14 м
Ждановичи
00:47
1 м
00:48
1 д 17 м
Минское Море
00:51
1 м
00:52
1 д 21 м
Ратомка
00:54
1 м
00:55
1 д 24 м
Крыжовка
00:58
1 м
00:59
1 д 28 м
Зеленое
01:02
2 м
01:04
1 д 32 м
Беларусь
01:06
1 м
01:07
1 д 36 м
Хмелевка
01:10
1 м
01:11
1 д 40 м
Анусино
01:14
1 м
01:15
1 д 44 м
Радошковичи
01:17
1 м
01:18
1 д 47 м
Вязынка
01:20
1 м
01:21
1 д 50 м
Пралески
01:24
1 м
01:25
1 д 54 м
Дубравы
01:28
1 м
01:29
1 д 58 м
Романы
01:32
1 м
01:33
1 д 1 ч 2 м
Олехновичи
01:36
1 м
01:37
1 д 1 ч 6 м
Бояры
01:41
1 м
01:42
1 д 1 ч 11 м
Лоси
01:45
1 м
01:46
1 д 1 ч 15 м
Уша
01:50
1 м
01:51
1 д 1 ч 20 м
Мясота
01:54
1 м
01:55
1 д 1 ч 24 м
Криница
01:59
1 м
02:00
1 д 1 ч 29 м
Фестивальный
02:04
1 м
02:05
1 д 1 ч 34 м
Молодечно
02:10
1 д 1 ч 40 м