Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Кашира-ПассажирскаяЭлектричка 6101 - Москва - Кашира-Пассажирская, расписание

Расписание электрички 6101 Москва - Кашира-Пассажирская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
07:47
Нижние Котлы
07:54
1 м
07:55
7 м
Коломенское
07:59
1 м
08:00
12 м
Чертаново
08:02
1 м
08:03
15 м
Бирюлево-Товарная
08:07
1 м
08:08
20 м
Бирюлево-Пасс
08:10
1 м
08:11
23 м
Расторгуево
08:14
1 м
08:15
27 м
Платформа Калинина
08:19
1 м
08:20
32 м
Ленинская
08:23
1 м
08:24
36 м
Домодедово
08:28
1 м
08:29
41 м
Взлетная
08:33
1 м
08:34
46 м
Востряково
08:35
1 м
08:36
48 м
Белые Столбы
08:41
1 м
08:42
54 м
52 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
57 м
Барыбино
08:50
1 м
08:51
1 ч 3 м
Вельяминово
08:56
1 м
08:57
1 ч 9 м
Привалово
09:00
1 м
09:01
1 ч 13 м
Михнево
09:06
1 м
09:07
1 ч 19 м
Шугарево
09:12
1 м
09:13
1 ч 25 м
Жилево
09:22
1 м
09:23
1 ч 35 м
Ступино
09:31
1 м
09:32
1 ч 44 м
Акри
09:36
1 м
09:37
1 ч 49 м
Белопесоцкий
09:39
1 м
09:40
1 ч 52 м
Кашира-Пассажирская
09:45
1 ч 58 м