Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6101 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6101 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
05:13
Дмитровская
05:19
1 м
05:20
6 м
Гражданская
05:22
1 м
05:23
9 м
Красный Балтиец
05:26
1 м
05:27
13 м
Ленинградская
05:28
1 м
05:29
15 м
Покровско-Стрешнево
05:31
1 м
05:32
18 м
Тушино
05:36
1 м
05:37
23 м
Трикотажная
05:39
1 м
05:40
26 м
Павшино
05:45
1 м
05:46
32 м
Красногорская
05:48
1 м
05:49
35 м
Опалиха
05:53
1 м
05:54
40 м
Аникеевка
05:55
1 м
05:56
42 м
Нахабино
06:00
3 м
06:03
47 м
Малиновка
06:05
1 м
06:06
52 м
Дедовск
06:09
1 м
06:10
56 м
Миитовская
06:11
1 м
06:12
58 м
Снегири
06:16
1 м
06:17
1 ч 3 м
50 Км Остановочный Пункт
06:21
1 м
06:22
1 ч 8 м
Манихино 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 12 м
Троицкая
06:28
1 м
06:29
1 ч 15 м
Истра
06:32
1 м
06:33
1 ч 19 м
Новоиерусалимская
06:35
1 м
06:36
1 ч 22 м
Чеховская
06:38
1 м
06:39
1 ч 25 м
Холщевики
06:45
1 м
06:46
1 ч 32 м
73 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
1 ч 36 м
Ядрошино
06:52
1 м
06:53
1 ч 39 м
Курсаковская
06:56
1 м
06:57
1 ч 43 м
Румянцево
06:59
1 м
07:00
1 ч 46 м
Новопетровская
07:06
1 м
07:07
1 ч 53 м
Устиновка
07:08
1 м
07:09
1 ч 55 м
91 Км Остановочный Пункт
07:12
1 м
07:13
1 ч 59 м
Лесодолгоруково
07:17
1 м
07:18
2 ч 4 м
Чисмена
07:25
1 м
07:26
2 ч 12 м
Матренино
07:32
1 м
07:33
2 ч 19 м
Дубосеково
07:38
1 м
07:39
2 ч 25 м
Волоколамск
07:49
2 ч 36 м