Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВолоколамскЭлектричка 6101 - Москва - Волоколамск, расписание

Расписание электрички 6101 Москва - Волоколамск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
05:27
Дмитровская
05:33
1 м
05:34
6 м
Гражданская
05:36
1 м
05:37
9 м
Красный Балтиец
05:41
1 м
05:42
14 м
Ленинградская
05:43
1 м
05:44
16 м
Покровско-Стрешнево
05:46
1 м
05:47
19 м
Тушино
05:51
1 м
05:52
24 м
Трикотажная
05:54
1 м
05:55
27 м
Павшино
06:00
1 м
06:01
33 м
Красногорская
06:03
1 м
06:04
36 м
Опалиха
06:08
1 м
06:09
41 м
Аникеевка
06:10
1 м
06:11
43 м
Нахабино
06:15
3 м
06:18
48 м
Малиновка
06:20
1 м
06:21
53 м
Дедовск
06:24
1 м
06:25
57 м
Миитовская
06:26
1 м
06:27
59 м
Снегири
06:31
1 м
06:32
1 ч 4 м
50 Км Остановочный Пункт
06:36
1 м
06:37
1 ч 9 м
Манихино 1
06:40
1 м
06:41
1 ч 13 м
Троицкая
06:43
1 м
06:44
1 ч 16 м
Истра
06:47
1 м
06:48
1 ч 20 м
Новоиерусалимская
06:50
1 м
06:51
1 ч 23 м
Чеховская
06:53
1 м
06:54
1 ч 26 м
Холщевики
07:00
1 м
07:01
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 37 м
Ядрошино
07:07
1 м
07:08
1 ч 40 м
Курсаковская
07:11
1 м
07:12
1 ч 44 м
Румянцево
07:14
1 м
07:15
1 ч 47 м
Новопетровская
07:21
1 м
07:22
1 ч 54 м
Устиновка
07:23
1 м
07:24
1 ч 56 м
91 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
2 ч
Лесодолгоруково
07:32
1 м
07:33
2 ч 5 м
Чисмена
07:40
1 м
07:41
2 ч 13 м
Матренино
07:47
1 м
07:48
2 ч 20 м
Дубосеково
07:53
1 м
07:54
2 ч 26 м
Волоколамск
08:04
2 ч 37 м