Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСофриноСофрино - МоскваЭлектричка 6101 - Софрино - Москва, расписание

Расписание электрички 6101 Софрино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Софрино
05:40
43 Км Остановочный Пункт
05:43
1 м
05:44
3 м
Зеленоградская
05:46
1 м
05:47
6 м
Правда
05:50
1 м
05:51
10 м
Заветы Ильича
05:54
1 м
05:55
14 м
Пушкино
05:58
1 м
05:59
18 м
Мамонтовская
06:02
1 м
06:03
22 м
Клязьма
06:05
1 м
06:06
25 м
Тарасовская
06:07
1 м
06:08
27 м
Челюскинская
06:10
1 м
06:11
30 м
Строитель
06:13
1 м
06:14
33 м
Мытищи
06:17
1 м
06:18
37 м
Тайнинская
06:20
1 м
06:21
40 м
Перловская
06:22
1 м
06:23
42 м
Лось
06:25
1 м
06:26
45 м
Лосиноостровская
06:28
1 м
06:29
48 м
Северянин
06:32
1 м
06:33
52 м
Яуза
06:34
1 м
06:35
54 м
Маленковская
06:36
1 м
06:37
56 м
Москва 3
06:39
1 м
06:40
59 м
Москва-Ярославская
06:47
1 ч 7 м