Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - ВыборгЭлектричка 6101 - Зеленогорск - Выборг, расписание

Расписание электрички 6101 Зеленогорск - Выборг

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
05:39
Ушково
05:44
1 м
05:45
5 м
Рощино
05:48
1 м
05:49
9 м
63 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
13 м
Горьковское
05:55
1 м
05:56
16 м
73 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
22 м
Каннельярви
06:04
1 м
06:05
25 м
Заходское
06:10
1 м
06:11
31 м
Кирилловское
06:16
1 м
06:17
37 м
Лейпясуо
06:25
1 м
06:26
46 м
Гаврилово
06:31
1 м
06:32
52 м
Лебедевка
06:36
1 м
06:37
57 м
117 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
1 ч 1 м
Верхнечеркасово
06:43
1 м
06:44
1 ч 4 м
Лазоревка
06:47
1 м
06:48
1 ч 8 м
Выборг
06:56
1 ч 17 м