Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКашира-ПассажирскаяКашира-Пассажирская - МоскваЭлектричка 6102 - Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Расписание электрички 6102 Кашира-Пассажирская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кашира-Пассажирская
10:31
Белопесоцкий
10:35
1 м
10:36
4 м
Акри
10:38
1 м
10:39
7 м
Ступино
10:43
1 м
10:44
12 м
Ситенка
10:47
1 м
10:48
16 м
Жилево
10:52
1 м
10:53
21 м
Шугарево
10:59
1 м
11:00
28 м
Михнево
11:06
1 м
11:07
35 м
Привалово
11:12
1 м
11:13
41 м
Вельяминово
11:16
1 м
11:17
45 м
Барыбино
11:24
1 м
11:25
53 м
52 Км Остановочный Пункт
11:29
1 м
11:30
58 м
Белые Столбы
11:33
1 м
11:34
1 ч 2 м
Востряково
11:38
1 м
11:39
1 ч 7 м
Взлетная
11:40
1 м
11:41
1 ч 9 м
Домодедово
11:47
1 м
11:48
1 ч 16 м
Ленинская
11:53
1 м
11:54
1 ч 22 м
Платформа Калинина
11:56
1 м
11:57
1 ч 25 м
Расторгуево
12:02
1 м
12:03
1 ч 31 м
Булатниково
12:06
1 м
12:07
1 ч 35 м
Бирюлево-Пасс
12:09
2 м
12:11
1 ч 38 м
Бирюлево-Товарная
12:12
1 м
12:13
1 ч 41 м
Чертаново
12:17
1 м
12:18
1 ч 46 м
Коломенское
12:21
1 м
12:22
1 ч 50 м
Нижние Котлы
12:26
1 м
12:27
1 ч 55 м
Зил
12:29
1 м
12:30
1 ч 58 м
Москва-Товарная-Павелецкая
12:33
1 м
12:34
2 ч 2 м
Москва-Павелецкая
12:37
2 ч 6 м