Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКашира-ПассажирскаяКашира-Пассажирская - МоскваЭлектричка 6102 - Кашира-Пассажирская - Москва, расписание

Расписание электрички 6102 Кашира-Пассажирская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кашира-Пассажирская
05:48
Белопесоцкий
05:52
1 м
05:53
4 м
Акри
05:55
1 м
05:56
7 м
Ступино
06:01
1 м
06:02
13 м
Ситенка
06:06
1 м
06:07
18 м
Жилево
06:11
1 м
06:12
23 м
Шугарево
06:18
1 м
06:19
30 м
Михнево
06:25
1 м
06:26
37 м
Привалово
06:31
1 м
06:32
43 м
Вельяминово
06:35
1 м
06:36
47 м
Барыбино
06:43
1 м
06:44
55 м
52 Км Остановочный Пункт
06:48
1 м
06:49
1 ч
Белые Столбы
06:53
1 м
06:54
1 ч 5 м
Востряково
06:58
1 м
06:59
1 ч 10 м
Взлетная
07:01
1 м
07:02
1 ч 13 м
Домодедово
07:07
1 м
07:08
1 ч 19 м
Ленинская
07:13
1 м
07:14
1 ч 25 м
Платформа Калинина
07:17
1 м
07:18
1 ч 29 м
Расторгуево
07:23
1 м
07:24
1 ч 35 м
Булатниково
07:26
1 м
07:27
1 ч 38 м
Бирюлево-Пасс
07:30
1 м
07:31
1 ч 42 м
Бирюлево-Товарная
07:33
1 м
07:34
1 ч 45 м
Чертаново
07:39
1 м
07:40
1 ч 51 м
Коломенское
07:42
1 м
07:43
1 ч 54 м
Нижние Котлы
07:48
1 м
07:49
2 ч
Зил
07:51
1 м
07:52
2 ч 3 м
Москва-Товарная-Павелецкая
07:55
1 м
07:56
2 ч 7 м
Москва-Павелецкая
07:59
2 ч 11 м