Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6102 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6102 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
04:06
Генерала Омельченко
04:12
1 м
04:13
6 м
Партизанская
04:18
1 м
04:19
12 м
Толмачево
04:20
1 м
04:21
14 м
Мшинская
04:33
1 м
04:34
27 м
Росинка
04:37
1 м
04:38
31 м
Низовская
04:43
1 м
04:44
37 м
Дивенская
04:52
1 м
04:53
46 м
Строганово
04:58
1 м
04:59
52 м
Лампово
05:02
1 м
05:03
56 м
Сиверская
05:09
1 м
05:10
1 ч 3 м
Карташевская
05:15
1 м
05:16
1 ч 9 м
Прибытково
05:20
1 м
05:21
1 ч 14 м
Суйда
05:25
1 м
05:26
1 ч 19 м
Гатчина-Варшавская
05:33
1 м
05:34
1 ч 27 м
Татьянино
05:36
1 м
05:37
1 ч 30 м
Мозино
05:40
1 м
05:41
1 ч 34 м
Старое Мозино
05:43
1 м
05:44
1 ч 37 м
Верево
05:47
1 м
05:48
1 ч 41 м
Платформа 29 Км
05:51
1 м
05:52
1 ч 45 м
Кандакопшино
05:54
1 м
05:55
1 ч 48 м
Александровская
05:58
1 м
05:59
1 ч 52 м
Аэропорт Пулково 2
06:10
1 м
06:11
2 ч 4 м
Предпортовая
06:14
1 м
06:15
2 ч 8 м
Ленинский Проспект
06:18
1 м
06:19
2 ч 12 м
Броневая
06:22
1 м
06:23
2 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:29
2 ч 23 м