Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛугаЛуга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6102 - Луга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6102 Луга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Луга 1
04:05
Генерала Омельченко
04:12
1 м
04:13
7 м
Партизанская
04:18
1 м
04:19
13 м
Толмачево
04:20
1 м
04:21
15 м
Мшинская
04:33
1 м
04:34
28 м
Росинка
04:37
1 м
04:38
32 м
Низовская
04:43
1 м
04:44
38 м
Дивенская
04:52
1 м
04:53
47 м
Строганово
04:58
1 м
04:59
53 м
Лампово
05:02
1 м
05:03
57 м
Сиверская
05:09
1 м
05:10
1 ч 4 м
Карташевская
05:15
1 м
05:16
1 ч 10 м
Прибытково
05:20
1 м
05:21
1 ч 15 м
Суйда
05:25
1 м
05:26
1 ч 20 м
Гатчина-Варшавская
05:33
1 м
05:34
1 ч 28 м
Татьянино
05:36
1 м
05:37
1 ч 31 м
Мозино
05:40
1 м
05:41
1 ч 35 м
Старое Мозино
05:43
1 м
05:44
1 ч 38 м
Верево
05:47
1 м
05:48
1 ч 42 м
Платформа 29 Км
05:51
1 м
05:52
1 ч 46 м
Кандакопшино
05:54
1 м
05:55
1 ч 49 м
Александровская
05:58
1 м
05:59
1 ч 53 м
Аэропорт Пулково 2
06:09
1 м
06:10
2 ч 4 м
Предпортовая
06:13
1 м
06:14
2 ч 8 м
Ленинский Проспект
06:17
1 м
06:18
2 ч 12 м
Броневая
06:21
1 м
06:22
2 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:28
2 ч 23 м