Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМолодечноМолодечно - МинскЭлектричка 6102 - Молодечно - Минск, расписание

Расписание электрички 6102 Молодечно - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Молодечно
04:17
Фестивальный
04:22
1 м
04:23
5 м
Криница
04:27
1 м
04:28
10 м
Татарщизна
04:30
1 м
04:31
13 м
Мясота
04:34
1 м
04:35
17 м
Уша
04:38
1 м
04:39
21 м
Лоси
04:43
1 м
04:44
26 м
Бояры
04:47
2 м
04:49
30 м
Олехновичи
04:53
1 м
04:54
36 м
Романы
04:57
1 м
04:58
40 м
Дубравы
05:01
1 м
05:02
44 м
Пралески
05:04
1 м
05:05
47 м
Вязынка
05:08
1 м
05:09
51 м
Радошковичи
05:12
1 м
05:13
55 м
Анусино
05:15
1 м
05:16
58 м
Хмелевка
05:19
1 м
05:20
1 ч 2 м
Беларусь
05:23
2 м
05:25
1 ч 6 м
Зеленое
05:28
1 м
05:29
1 ч 11 м
Крыжовка
05:32
1 м
05:33
1 ч 15 м
Ратомка
05:35
1 м
05:36
1 ч 18 м
Минское Море
05:39
1 м
05:40
1 ч 22 м
Ждановичи
05:43
1 м
05:44
1 ч 26 м
Лебяжий
05:46
1 м
05:47
1 ч 29 м
Масюковщина
05:50
1 м
05:51
1 ч 33 м
Минск-Северный
05:55
1 м
05:56
1 ч 38 м
Минск-Пасс.
06:01
1 ч 44 м