Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДубнаЭлектричка 6102 - Москва - Дубна, расписание

Расписание электрички 6102 Москва - Дубна

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
04:26
Тимирязевская
04:31
1 м
04:32
5 м
Окружная
04:35
1 м
04:36
9 м
Дегунино
04:37
1 м
04:38
11 м
Бескудниково
04:41
1 м
04:42
15 м
Лианозово
04:44
1 м
04:45
18 м
Новодачная
04:48
1 м
04:49
22 м
Долгопрудная
04:50
1 м
04:51
24 м
Водники
04:53
1 м
04:54
27 м
Хлебниково
04:56
1 м
04:57
30 м
Шереметьевская
04:58
1 м
04:59
32 м
Лобня
05:03
1 м
05:04
37 м
Депо
05:05
1 м
05:06
39 м
Луговая
05:09
1 м
05:10
43 м
Некрасовская
05:12
1 м
05:13
46 м
Катуар
05:15
1 м
05:16
49 м
Трудовая
05:18
1 м
05:19
52 м
Икша
05:24
1 м
05:25
58 м
Морозки
05:29
1 м
05:30
1 ч 3 м
Турист
05:33
1 м
05:34
1 ч 7 м
Яхрома
05:38
1 м
05:39
1 ч 12 м
Дмитров
05:46
4 м
05:50
1 ч 20 м
75 Км Остановочный Пункт
06:04
1 м
06:05
1 ч 38 м
Орудьево
06:08
1 м
06:09
1 ч 42 м
Вербилки
06:17
1 м
06:18
1 ч 51 м
Соревнование
06:26
5 м
06:31
2 ч
Запрудная
06:35
1 м
06:36
2 ч 9 м
Темпы
06:43
1 м
06:44
2 ч 17 м
Мельдино
06:46
1 м
06:47
2 ч 20 м
119 Км Остановочный Пункт
06:51
1 м
06:52
2 ч 25 м
Карманово
06:54
1 м
06:55
2 ч 28 м
Большая Волга
07:00
1 м
07:01
2 ч 34 м
Дубна
07:11
2 ч 45 м