Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СофриноЭлектричка 6102 - Москва - Софрино, расписание

Расписание электрички 6102 Москва - Софрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:00
Москва 3
06:05
1 м
06:06
5 м
Маленковская
06:08
1 м
06:09
8 м
Яуза
06:10
1 м
06:11
10 м
Северянин
06:14
1 м
06:15
14 м
Лосиноостровская
06:17
1 м
06:18
17 м
Лось
06:20
1 м
06:21
20 м
Перловская
06:23
1 м
06:24
23 м
Тайнинская
06:25
1 м
06:26
25 м
Мытищи
06:29
1 м
06:30
29 м
Строитель
06:33
1 м
06:34
33 м
Челюскинская
06:35
1 м
06:36
35 м
Тарасовская
06:38
1 м
06:39
38 м
Клязьма
06:41
1 м
06:42
41 м
Мамонтовская
06:43
1 м
06:44
43 м
Пушкино
06:48
1 м
06:49
48 м
Заветы Ильича
06:51
1 м
06:52
51 м
Правда
06:54
1 м
06:55
54 м
Зеленоградская
06:58
1 м
06:59
58 м
43 Км Остановочный Пункт
07:01
1 м
07:02
1 ч 1 м
Софрино
07:07
1 ч 7 м