Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаменскоеРаменское - ГолутвинЭлектричка 6102 - Раменское - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раменское
05:32
Платформа 47 Км
05:33
1 м
05:34
1 м
Совхоз
05:37
1 м
05:38
5 м
Загорново
05:41
1 м
05:42
9 м
Бронницы
05:44
1 м
05:45
12 м
Радуга
05:47
1 м
05:48
15 м
Платформа 63 Км
05:50
1 м
05:51
18 м
Белоозерский
05:54
1 м
05:55
22 м
Фаустово
05:57
1 м
05:58
25 м
Золотово
06:00
1 м
06:01
28 м
Виноградово
06:03
1 м
06:04
31 м
Конобеево
06:08
1 м
06:09
36 м
Трофимово
06:13
1 м
06:14
41 м
Платформа 88 Км
06:18
1 м
06:19
46 м
Воскресенск
06:21
1 м
06:22
49 м
Шиферная
06:25
1 м
06:26
53 м
Москворецкая
06:27
1 м
06:28
55 м
Цемгигант
06:30
1 м
06:31
58 м
Пески
06:34
1 м
06:35
1 ч 2 м
Конев Бор
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
Хорошево
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
Платформа 113 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 15 м
Коломна
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
Голутвин
06:56
1 ч 24 м