Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаменскоеРаменское - ГолутвинЭлектричка 6102 - Раменское - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раменское
05:32
Платформа 47 Км
05:33
1 м
05:34
1 м
Совхоз
05:37
1 м
05:38
5 м
Загорново
05:41
1 м
05:42
9 м
Бронницы
05:44
1 м
05:45
12 м
Радуга
05:47
1 м
05:48
15 м
Платформа 63 Км
05:50
1 м
05:51
18 м
Белоозерский
05:52
1 м
05:53
20 м
Фаустово
05:56
1 м
05:57
24 м
Золотово
05:58
1 м
05:59
26 м
Виноградово
06:01
1 м
06:02
29 м
Конобеево
06:07
1 м
06:08
35 м
Трофимово
06:11
1 м
06:12
39 м
Платформа 88 Км
06:16
2 м
06:18
44 м
Воскресенск
06:19
1 м
06:20
47 м
Шиферная
06:23
1 м
06:24
51 м
Москворецкая
06:26
1 м
06:27
54 м
Цемгигант
06:28
1 м
06:29
56 м
Пески
06:33
1 м
06:34
1 ч 1 м
Конев Бор
06:38
1 м
06:39
1 ч 6 м
Хорошево
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
Платформа 113 Км
06:47
1 м
06:48
1 ч 15 м
Коломна
06:50
1 м
06:51
1 ч 18 м
Голутвин
06:56
1 ч 24 м