Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРаменскоеРаменское - ГолутвинЭлектричка 6102 - Раменское - Голутвин, расписание

Расписание электрички 6102 Раменское - Голутвин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Раменское
05:30
Платформа 47 Км
05:31
1 м
05:32
1 м
Совхоз
05:35
1 м
05:36
5 м
Загорново
05:39
1 м
05:40
9 м
Бронницы
05:42
1 м
05:43
12 м
Радуга
05:45
1 м
05:46
15 м
Платформа 63 Км
05:48
1 м
05:49
18 м
Белоозерский
05:50
1 м
05:51
20 м
Фаустово
05:54
1 м
05:55
24 м
Золотово
05:56
1 м
05:57
26 м
Виноградово
06:01
1 м
06:02
31 м
Конобеево
06:06
1 м
06:07
36 м
Трофимово
06:11
1 м
06:12
41 м
Платформа 88 Км
06:16
1 м
06:17
46 м
Воскресенск
06:19
1 м
06:20
49 м
Шиферная
06:23
1 м
06:24
53 м
Москворецкая
06:25
1 м
06:26
55 м
Цемгигант
06:28
1 м
06:29
58 м
Пески
06:32
1 м
06:33
1 ч 2 м
Конев Бор
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
Хорошево
06:43
1 м
06:44
1 ч 13 м
Платформа 113 Км
06:46
1 м
06:47
1 ч 16 м
Коломна
06:50
1 м
06:51
1 ч 20 м
Голутвин
06:56
1 ч 26 м