Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6102 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6102 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
05:20
Ушково
05:25
1 м
05:26
5 м
Зеленогорск
05:29
1 м
05:30
9 м
Комарово
05:36
1 м
05:37
16 м
Репино
05:40
1 м
05:41
20 м
Солнечное
05:44
1 м
05:45
24 м
Белоостров
05:49
1 м
05:50
29 м
Дибуны
05:56
1 м
05:57
36 м
Песочная
05:58
1 м
05:59
38 м
Левашово
06:02
1 м
06:03
42 м
Парголово
06:06
1 м
06:07
46 м
Шувалово
06:11
1 м
06:12
51 м
Озерки
06:13
1 м
06:14
53 м
Удельная
06:16
1 м
06:17
56 м
Ланская
06:20
1 м
06:21
1 ч
Санкт-Петербург-Финляндский
06:28
1 ч 8 м