Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРощиноРощино - Санкт-ПетербургЭлектричка 6102 - Рощино - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6102 Рощино - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рощино
05:20
Ушково
05:25
1 м
05:26
5 м
Зеленогорск
05:29
1 м
05:30
9 м
Комарово
05:35
1 м
05:36
15 м
Репино
05:39
1 м
05:40
19 м
Солнечное
05:43
1 м
05:44
23 м
Белоостров
05:48
1 м
05:49
28 м
Дибуны
05:53
1 м
05:54
33 м
Песочная
05:56
1 м
05:57
36 м
Левашово
06:00
1 м
06:01
40 м
Парголово
06:04
1 м
06:05
44 м
Шувалово
06:08
1 м
06:09
48 м
Озерки
06:10
1 м
06:11
50 м
Удельная
06:14
1 м
06:15
54 м
Ланская
06:18
1 м
06:19
58 м
Санкт-Петербург-Финляндский
06:27
1 ч 7 м