Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6102 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6102 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
03:22
Дубосеково
03:29
1 м
03:30
7 м
Матренино
03:35
1 м
03:36
13 м
Чисмена
03:43
1 м
03:44
21 м
Лесодолгоруково
03:50
1 м
03:51
28 м
91 Км Остановочный Пункт
03:55
1 м
03:56
33 м
Устиновка
03:59
1 м
04:00
37 м
Новопетровская
04:02
1 м
04:03
40 м
Румянцево
04:20
1 м
04:21
58 м
Курсаковская
04:23
1 м
04:24
1 ч 1 м
Ядрошино
04:26
1 м
04:27
1 ч 4 м
73 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
1 ч 7 м
Холщевики
04:34
1 м
04:35
1 ч 12 м
Чеховская
04:41
1 м
04:42
1 ч 19 м
Новоиерусалимская
04:45
1 м
04:46
1 ч 23 м
Истра
04:48
1 м
04:49
1 ч 26 м
Троицкая
04:52
1 м
04:53
1 ч 30 м
Манихино 1
04:56
1 м
04:57
1 ч 34 м
50 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
1 ч 38 м
Снегири
05:06
1 м
05:07
1 ч 44 м
Миитовская
05:10
1 м
05:11
1 ч 48 м
Дедовск
05:13
1 м
05:14
1 ч 51 м
Малиновка
05:16
1 м
05:17
1 ч 54 м
Нахабино
05:20
3 м
05:23
1 ч 58 м
Аникеевка
05:25
1 м
05:26
2 ч 3 м
Опалиха
05:28
1 м
05:29
2 ч 6 м
Красногорская
05:33
1 м
05:34
2 ч 11 м
Павшино
05:37
1 м
05:38
2 ч 15 м
Трикотажная
05:41
1 м
05:42
2 ч 19 м
Тушино
05:46
1 м
05:47
2 ч 24 м
Покровско-Стрешнево
05:50
1 м
05:51
2 ч 28 м
Ленинградская
05:53
1 м
05:54
2 ч 31 м
Красный Балтиец
05:55
1 м
05:56
2 ч 33 м
Гражданская
05:59
2 м
06:01
2 ч 37 м
Дмитровская
06:02
1 м
06:03
2 ч 40 м
Москва-Рижская
06:11
2 ч 49 м