Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолоколамскВолоколамск - МоскваЭлектричка 6102 - Волоколамск - Москва, расписание

Расписание электрички 6102 Волоколамск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волоколамск
03:34
Дубосеково
03:41
1 м
03:42
7 м
Матренино
03:47
1 м
03:48
13 м
Чисмена
03:55
1 м
03:56
21 м
Лесодолгоруково
04:02
1 м
04:03
28 м
91 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
33 м
Устиновка
04:11
1 м
04:12
37 м
Новопетровская
04:14
1 м
04:15
40 м
Румянцево
04:20
1 м
04:21
46 м
Курсаковская
04:23
1 м
04:24
49 м
Ядрошино
04:26
1 м
04:27
52 м
73 Км Остановочный Пункт
04:29
1 м
04:30
55 м
Холщевики
04:34
1 м
04:35
1 ч
Чеховская
04:41
1 м
04:42
1 ч 7 м
Новоиерусалимская
04:45
1 м
04:46
1 ч 11 м
Истра
04:48
1 м
04:49
1 ч 14 м
Троицкая
04:52
1 м
04:53
1 ч 18 м
Манихино 1
04:56
1 м
04:57
1 ч 22 м
50 Км Остановочный Пункт
05:00
1 м
05:01
1 ч 26 м
Снегири
05:06
1 м
05:07
1 ч 32 м
Миитовская
05:10
1 м
05:11
1 ч 36 м
Дедовск
05:13
1 м
05:14
1 ч 39 м
Малиновка
05:16
1 м
05:17
1 ч 42 м
Нахабино
05:20
3 м
05:23
1 ч 46 м
Аникеевка
05:25
1 м
05:26
1 ч 51 м
Опалиха
05:28
1 м
05:29
1 ч 54 м
Красногорская
05:33
1 м
05:34
1 ч 59 м
Павшино
05:37
1 м
05:38
2 ч 3 м
Трикотажная
05:41
1 м
05:42
2 ч 7 м
Тушино
05:46
1 м
05:47
2 ч 12 м
Покровско-Стрешнево
05:50
1 м
05:51
2 ч 16 м
Ленинградская
05:53
1 м
05:54
2 ч 19 м
Красный Балтиец
05:55
1 м
05:56
2 ч 21 м
Гражданская
05:59
2 м
06:01
2 ч 25 м
Дмитровская
06:02
1 м
06:03
2 ч 28 м
Москва-Рижская
06:11
2 ч 37 м