Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаплиноЧаплино - ДнепропетровскЭлектричка 6103 - Чаплино - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6103 Чаплино - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаплино
03:19
Краснощеково
03:27
1 м
03:28
8 м
Ульяновка
03:37
1 м
03:38
18 м
Васильковка
03:42
1 м
03:43
23 м
284 Км Остановочный Пункт
03:47
1 м
03:48
28 м
283 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
31 м
Крутоярка
03:55
1 м
03:56
36 м
276 Км Остановочный Пункт
03:59
1 м
04:00
40 м
Письменная
04:03
1 м
04:04
44 м
269 Км Остановочный Пункт
04:07
1 м
04:08
48 м
267 Км Остановочный Пункт
04:11
1 м
04:12
52 м
Терса
04:14
1 м
04:15
55 м
262 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
59 м
Раздоры
04:26
1 м
04:27
1 ч 7 м
251 Км Остановочный Пункт
04:31
1 м
04:32
1 ч 12 м
Вишневецкое
04:35
1 м
04:36
1 ч 16 м
242 Км Остановочный Пункт
04:41
2 м
04:43
1 ч 22 м
239 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
1 ч 27 м
Синельниково-2
04:52
1 м
04:53
1 ч 33 м
235 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
1 ч 36 м
230 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
1 ч 40 м
Хорошево
05:03
1 м
05:04
1 ч 44 м
225 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
1 ч 48 м
222 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
1 ч 52 м
Илларионово
05:20
1 м
05:21
2 ч 1 м
212 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
2 ч 6 м
207 Км Остановочный Пункт
05:30
1 м
05:31
2 ч 11 м
Игрень
05:35
1 м
05:36
2 ч 16 м
Ксеньевка
05:38
2 м
05:40
2 ч 19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
05:45
2 м
05:47
2 ч 26 м
Н.д.узел-парк Л.з
05:49
1 м
05:50
2 ч 30 м
196 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
2 ч 34 м
Нижнеднепровск
05:57
1 м
05:58
2 ч 38 м
193 Км Остановочный Пункт
06:01
2 м
06:03
2 ч 42 м
Днепропетровск-Глав.
06:10
2 ч 51 м