Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧаплиноЧаплино - ДнепропетровскЭлектричка 6103 - Чаплино - Днепропетровск, расписание

Расписание электрички 6103 Чаплино - Днепропетровск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чаплино
03:26
Краснощеково
03:34
1 м
03:35
8 м
Ульяновка
03:44
1 м
03:45
18 м
Васильковка
03:49
1 м
03:50
23 м
284 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
28 м
283 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
31 м
Крутоярка
04:02
1 м
04:03
36 м
276 Км Остановочный Пункт
04:06
1 м
04:07
40 м
Письменная
04:10
1 м
04:11
44 м
269 Км Остановочный Пункт
04:14
1 м
04:15
48 м
267 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
52 м
Терса
04:21
1 м
04:22
55 м
262 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
59 м
Раздоры
04:33
1 м
04:34
1 ч 7 м
251 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
1 ч 12 м
Вишневецкое
04:42
1 м
04:43
1 ч 16 м
242 Км Остановочный Пункт
04:48
2 м
04:50
1 ч 22 м
239 Км Остановочный Пункт
04:53
1 м
04:54
1 ч 27 м
Синельниково-2
04:59
1 м
05:00
1 ч 33 м
235 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
1 ч 36 м
230 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
1 ч 40 м
Хорошево
05:10
1 м
05:11
1 ч 44 м
225 Км Остановочный Пункт
05:14
1 м
05:15
1 ч 48 м
222 Км Остановочный Пункт
05:18
1 м
05:19
1 ч 52 м
Илларионово
05:27
1 м
05:28
2 ч 1 м
212 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
2 ч 6 м
207 Км Остановочный Пункт
05:37
1 м
05:38
2 ч 11 м
Игрень
05:42
1 м
05:43
2 ч 16 м
Ксеньевка
05:45
2 м
05:47
2 ч 19 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
05:52
2 м
05:54
2 ч 26 м
Н.д.узел-парк Л.з
05:56
1 м
05:57
2 ч 30 м
196 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
2 ч 34 м
Нижнеднепровск
06:04
1 м
06:05
2 ч 38 м
193 Км Остановочный Пункт
06:08
2 м
06:10
2 ч 42 м
Днепропетровск-Глав.
06:17
2 ч 51 м